Увидела объявление, может кто сможет помочь???????????
срочно нужна кровь 2+ !
все вопросы в личку вот этой девушке
Innes, Москва ВАО
прошу помочь моим очень хорошим друзьям!!!и нашей ббшке
нужены доноры, которые смогут до 28 мая съездить в 40 больницу и сдать кровь для конкретного человека. Операция назначена на 30 мая.
40 больница. ул.Касаткина д.7,
Сдача крови производится в отделении переливания крови 6 корпус 1 этаж, вход для доноров
с торца здания. С 9-00 до 13-00. При себе иметь паспорт. Кровь для Галахиной Ирины Леопольдовны.(операция назначена на 30.05.) После сдачи взять справку-которые друзья заберут(только отпишитесь, хотя бы телефон, чтоб забрать(эта справка очень нужна!!!) ПИСАТЬ ДЕВУШКЕ INESS!!!