Войти

Я большая молодец!

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва
super_smilies082.gifМолодец.Мы тоже с девочками и моим мужем помогли отказнику мальчику Степану из Симферополя.Не дай Бог никому быть брошенным.(
0
19.03.2014
Мама девочки (12 лет) Киев
Дай бог тее здоровья!
0
19.03.2014
Мама двоих (23 года, 12 лет) Чехов
Спасибо big_smiles_166.gif
0
20.03.2014
Наш волонтер Юлия Чучалова - о своей первой поездке в детский дом-интернат для умственно отсталых де Праздник весны для деток из детского дома-интерната для умственно отсталых детей № 15, 24.03.2014г.

Похожие записи