Войти

КСЮШКА ГОРБУНОВА.НЕЙРОБЛАСТОМА 4ст.-РЕЦИДИВ.СБОР ОТКРЫТ!!!

Москва
ДОКУМЕНТЫ:

паспорт мамы http://s020.radikal.ru/i710/1407/fc/25890ba9cb5d.png
паспорт папы http://s019.radikal.ru/i629/1407/41/da34b1afabb3.png
стр.паспорта — дети http://i023.radikal.ru/1407/f7/0d62d6c3559c.jpg
результаты УЗВТ из РОНЦ им.Н.Н.Блохина http://i019.radikal.ru/1407/6d/d89921025d6a.jpg
консультация в РОНЦ им.Н.Н.Блохина http://s006.radikal.ru/i215/1407/d0/4f3d4f76d738.jpg

Телефон папы Валеры: 89109488359
Телефон вице-президента БФ "Ангел Хранитель" Моисеевой Татьяны Анатольевны: 89202757103

Группа в ВКонтакте http://vkontakte.ru/club22376169
Группа на сайте Одноклассники: http://www.odnoklassniki.ru/ksyushegor

фото Ксюши:
http://s013.radikal.ru/i324/1407/fa/83215862098c.jpg
http://s019.radikal.ru/i605/1407/2a/40e7dc9f4bbc.jpg
http://s019.radikal.ru/i630/1407/1c/f8db67085c92.jpg

Предварительные счета от 07.07.2014 года на курс лечения сроком на 8 месяцев. на общую сумму 180 400 евро:
счет №1 — http://i056.radikal.ru/1407/c0/95efcbd2801f.jpg
счет №2 — http://s019.radikal.ru/i626/1407/f6/1bc326af3e65.jpg
счет №3 — http://s019.radikal.ru/i631/1407/dd/678109150594.jpg
счет №4 — http://s011.radikal.ru/i316/1407/6f/9092879b3e0a.jpg
счет №5 — http://s006.radikal.ru/i213/1407/e2/68af1db15481.jpg
счет №6 — http://s020.radikal.ru/i721/1407/0a/80f223c7a2f2.jpg
счет №7 — http://i069.radikal.ru/1407/82/537309391eb2.jpg
счет №8 — http://s020.radikal.ru/i712/1407/bd/b9e109264663.jpg
счет №9 — http://s52.radikal.ru/i137/1407/63/6b5f9cf60fd1.jpg
счет №10 — http://s020.radikal.ru/i711/1407/eb/2cf86ad9b3c8.jpg
счет №11 — http://s020.radikal.ru/i704/1407/52/fc2a15a70ed9.jpg
счет №12 — http://s020.radikal.ru/i718/1407/1e/e12993c6cf78.jpg

ОТЧЕТЫ О ПОСТУПЛЕНИЯХ: https://vk.com/topic-22376169_30369522

0
26.07.2014
Москва

Внешне никак не скажешь, что с каждым днем самочувствие Ксюшки дает сбой ... в запланированном лечении, операция была намечена после двух курсов химиотерапии и забора стволовых клеток ... однако, поведение опухоли, ее увеличение за месяц почти в 2,5 раза вызывает у врачей беспокойство и рассматривается проведение операции ранее намеченного ...

Да, пусть господь поможет принять врачам верное решение...

Просим Вашей моральной поддержки, друзья)

0
27.07.2014
Москва

Небольшие новости:

Вопрос с Тульскими каналами ТВ решили, завтра уточню какими, точнее где будет сюжет, где бегущая строка ... назначена встреча на 11 часов, везем документы и материал для подготовки сюжета ... 
Также на этой неделе надеюсь решить вопрос со Слободой и Молодым коммунаром ... сложнее, но попробую в газету Тула и Тульские известия ...
Планируем выставить благотворительные урны, уже есть договоренности с сетью Магнита, с Тулчерметом, Центром бизнеса и торговли на пр.Ленина 77, в м-не Лабиринт и других местах ...НО ЕСТЬ ПРОБЛЕМА ... не хватает ящиков ....
БФ "Ангел Хранитель" готовит письма в организации ...

Надеюсь, что все эти мероприятия дадут резонанс и сбор ускорится ...

0
28.07.2014
Москва

ОТЧЕТ с 26.07 по 28.07.2014 год

Общая сумма сбора на 180 400 евро — 8569000 рублей. сбор ведется по очередности счетов....

карта СБ — данных нет
мегафон: за период — 850 руб. (с нарастающим итогом 5791,31 руб.) https://pp.vk.me/c616425/v616425867/15a44/G1Kja3GwnNk.jpg
теле2: за период — 155,00 (с нарастающим итогом 3273,31 руб.) https://pp.vk.me/c616425/v616425867/15a4e/w15gMQuF4vE.jpg, https://pp.vk.me/c616425/v616425867/15a76/OCepGfT_cBo.jpg
билайн: за период — 300,00 (с нарастающим итогом 11817,10 руб.) https://pp.vk.me/c616425/v616425867/15a26/gwoCgAwJggU.jpg, https://pp.vk.me/c616425/v616425867/15a3a/8R9duVWhX_4.jpg
яндекс.деньги: за период — 232,50 (с нарастающим итогом 2732,50 руб.) https://vk.com/photo-22376169_333957823
на руки родителям — 0 руб. (с нарастающим итогом 1000 руб. +100 долларов )

БФ "Ангел Хранитель" — 0 руб. (с нарастающим итогом 287 864,40 руб.)
================

Итого: за период — 1537,5 рублей

____________________
*** по счету №1 собрано 6300 евро — 299250 рублей
*** необходимо собрать по счету №2 — 6900 евро или 327750 рублей
*** собрано — 16728,50 рублей
*** осталось собрать по счету №2 — 311021,50 руб (6547,82 евро)

Большое Вам спасибо, друзья :4u::4u::4u:

Уважаемые жертвователи, приношу свои извинения за отсутствия данных по карте СБ. Так как карта оформлена на папу, у меня нет возможности получать сведения в любой момент, Валера с компьютером не дружит, потому будет брать выписки в СБ и передавать мне. Сведения по карте будут выкладываться 1-2 раза в неделю. Надеемся на понимание. Спасибо)))

0
29.07.2014
Москва

Коротенькие новости:

Дмитрий Хайнце
00:20
Привет, дорогие друзья! У нас все по-прежнему, в подготовке операции. Много усилий уходит на выяснении всяческих бюрократических дел. Для старта, к 6-му августа, нам уже понадобится 38.000 евро. В этот день Ксюху кладут в стационар и на 7-е назначена сама операция.

У девочек все с переменным успехом. Все, конечно, безумно нервничают. Ксюха то скачет, то хнычет и не спит. Она, конечно, все понимает, очень волнуется. Ребенок настолько был обессилен 3 года назад, что в этот раз упрашивает маму на все, что угодно, лишь бы не химии..
=========================
Нам очень нужна финансовая поддержка, дорогие друзья...

Группа помощи: https://vk.com/club22376169
История: https://vk.com/topic-22376169_30344100
Документы: https://vk.com/docs?oid=-22376169
Спецпост: https://vk.com/topic-22376169_30352758
Реквизиты: https://vk.com/topic-22376169_30434171

0
01.08.2014
Москва

ОТЧЕТ с 30.07 по 01.08.2014 год

Общая сумма сбора на 180 400 евро — 8569000 рублей. сбор ведется по очередности счетов....

карта СБ — за период 3160,00 (с нарастающим итогом 18300 с учетом вывода мегафона 5000)
мегафон: за период — 1400,00 руб. (с нарастающим итогом 1836,31) — вывод на карту СБ — 5000 руб, ком.355 руб
теле2: за период — 178,55 (с нарастающим итогом 3451,86 руб.)
билайн: за период — 2341,31 (с нарастающим итогом 15158,41 руб.)
яндекс.деньги: за период -1100,00 (с нарастающим итогом 3832,50 руб.)
на руки родителям — 0 руб. (с нарастающим итогом 1000 руб. +100 долларов )

БФ "Ангел Хранитель" — 0 руб. (с нарастающим итогом 287 864,40 руб.)
================

Итого: за период — 8 179,86 рублей

____________________
*** по счету №1 собрано 6300 евро — 299 250 рублей
*** необходимо собрать по счету №2 — 6900 евро или 327 750 рублей
*** собрано — 36 048,36 рублей
*** осталось собрать по счету №2 — 291 701,64 руб (6141,09 евро)

Большое Вам спасибо, друзья </div></div> <div class=

0
01.08.2014
Москва

ОТЧЕТ с 02.08 по 03.08.2014 год

Общая сумма сбора на 180 400 евро — 8569000 рублей. сбор ведется по очередности счетов....

карта СБ — за период данных нет (с нарастающим итогом 18300 с учетом вывода мегафона 5000)
мегафон: за период — 4294,00 (с нарастающим итогом 6130,31) -выведено 5000руб на карту СБ, ком.355
http://vk.com/photo-22376169_334423839
теле2: за период — 0,00 (с нарастающим итогом 3451,86 руб.)
http://vk.com/photo-22376169_334423847
билайн: за период — 2705,90 (с нарастающим итогом 17864,31 руб.)
http://vk.com/photo-22376169_334423818http://vk.com/photo-22376169_334423826
яндекс.деньги: за период -2390,00 (с нарастающим итогом 27,50 руб.) — вывод на карту СБ — 6000 руб, ком.195руб.
http://vk.com/photo-22376169_334423856http://vk.com/photo-22376169_334423859
на руки родителям — 0 руб. (с нарастающим итогом 1000 руб. +100 долларов )

БФ "Ангел Хранитель" — 0 руб. (с нарастающим итогом 287 864,40 руб.)
================

Итого: за период — 9 389,90 рублей

____________________
*** по счету №1 собрано 6300 евро — 299 250 рублей
*** необходимо собрать по счету №2 — 6900 евро или 327 750 рублей
*** собрано — 45 438,26 рублей
*** осталось собрать по счету №2 — 282 311,74 руб (5943,40 евро)

Большое Вам спасибо, друзья

0
04.08.2014
Москва

НЕМНОГО НОВОСТЕЙ:

1. Хочу напомнить, что сегодня Ксюша со Светой легли в клинику, так как на завтра назначена операция ... состоится или нет, переживали мы все эти дни, потому что это зависело от оплаты ...

можно чуть-чуть выдохнуть ... операция состоится! сегодня благодаря Вам наши дорогие помощники, волшебники, благодаря близким, друзьям, знакомым, которые кто дал в долг, кто пожертвовал безвозмездно, мы оплатили счет за операцию ... 

Огромное спасибо и низкий поклон всем!!! *)  *)  *) 

приношу свои извинения, что не смогу до субботы дать полный отчет по средствам. так как собирали пожертвования и брали в долг можно сказать по рублю ... и чтобы привести теперь отчет в порядок. мне нужно пару-тройку дней. 

2. Тем не менее нам расслабляться нельзя, ведь денег, чтобы продолжить лечение после операции, нужно еще очень много. Вместе с нами Вас, дорогие друзья, о помощи просит газета "Слобода" http://myslo.ru/news/tula/oksane-gorbunovoy-nuzhna-srochnaya-operatsiya  *HELP*  *HELP*  *HELP* 

0
06.08.2014
Москва

ВРЕМЯ ОТЧЕТА!!!
==========
Уважаемые друзья, так как произошла корректировка плана лечения по состоянию Ксюши, то есть операцию решили проводить в первую очередь, принято решение сумму сбора считать общей по всем счетам (чтобы не запутаться). Кроме того, в связи с необходимостью быстрой оплаты по счету за операцию, Света оплатила в клинику почти все деньги, которые у нее были на питание и жилье (на 8мес) ...
=====================

ОТЧЕТ ЗА ПЕРИОД С 04.08 – 08.08.2014г
За период собрано – 1 342 348,64 руб., в том числе:
Карта СБ — 81 548,00 руб
мегафон — 4 130,00 руб
билайн — 3 475,64 руб
Теле2 — 1 695,00 руб
Яндекс.деньги — 1 500,00 руб
Получено на руки — 550 000,00 руб
Кредит в банке — 500 000,00 руб
Взяли в долг у знакомых — 200 000,00 руб
ИТОГО — 1 342 348,64 руб
_____________________

Общая сумма сбора на 180 400 евро
Всего собрано — 2 187 037,62 рублей
Осталось собрать – 6 692 940рублей = 140 904 евро

В клинику оплачено 39 496 евро
======================
Мы выражаем всем безграничную благодарность за оказанную помощь))) :love::love::love:

скрины:
Билайн https://pp.vk.me/c616425/v616425867/172bc/u__bwa_204s.jpg, https://pp.vk.me/c616425/v616425867/172c6/-xoyH4x7Cgo.jpg,
https://pp.vk.me/c616425/v616425867/172d0/x...BZX7j6x3iOw.jpg
Мегафон https://pp.vk.me/c616425/v616425867/172e4/Zw8l-Eazlr4.jpg
Теле2 https://pp.vk.me/c616425/v616425867/172ee/TgobBoI1ExA.jpg, https://pp.vk.me/c616425/v616425867/172f8/XSsl6xD9spc.jpg
ЯндексКошелек https://pp.vk.me/c616425/v616425867/17302/Bp6x4WMakhU.jpg
Сбербанк https://pp.vk.me/c616425/v616425867/17312/Az2wzKeGbyc.jpg, https://pp.vk.me/c616425/v616425867/17319/qhqBRXpILHc.jpg (приношу извинения, фотки мутные, завтра заменю сканами)

0
09.08.2014
Москва

НОВОСТИ О КСЮШЕНЬКЕ
================
Ну вот Ксюнечка с мамой покинула больничные стены ... послеоперационный период протекает хорошо, врачи говорят "Гуд"...
Сейчас Ксюша восстанавливает силы для предстоящего долгого лечения, термин с врачом назначен на понедельник ... врач поведает нам о дальнейшем плане.
Девочек приютила наша многоуважаемая семья Бендер, там Ксюша в полной любви и заботе ... Огромное спасибо им)))
================

Друзья, считаю необходимым рассказать о том, что сегодня позвонил мне мужчина, попросил подъехать к нему ... встретились мы на остановке РТИ, он опирался на палочку, рядом с ним была женщина ... он протянул мне купюру в тысячу рублей и тихонько со слезами на глазах сказал: "Очень надеюсь, что из-за этих бумажек не оборвется маленькая жизнь ... прошу вас не останавливайтесь ... спасите ее ... я прочитал о Ксюше в газете, не могу пройти мимо, так как недавно потерял сына ...Помогите ей, господь вам в помощь ..."
Эти слова как молоток стучат в моей голове ... зовут его Толмаков Алексей Тимофеевич. Низко кланяюсь ему, дай бог ему здоровья)))

0
22.08.2014
Москва
ВРЕМЯ ОТЧЕТА
==========
ОТЧЕТ ЗА ПЕРИОД С 09.08 – 15.08.2014г
За период собрано – 113887,02 руб., в том числе:
Карта СБ — 105 093,00 руб
https://pp.vk.me/c613422/v613422867/181ca/mBedRROx7so.jpghttps://pp.vk.me/c613422/v613422867/181d4/2E_wVo6xFoI.jpg
мегафон — 1 510,00 руб 
https://pp.vk.me/c613422/v613422867/181c0/7k4wHpF7MeI.jpg
билайн — 4 974,02 руб
https://pp.vk.me/c613422/v613422867/181ac/c0J_fsi1xwg.jpghttps://pp.vk.me/c613422/v613422867/181b6/JN9fUV3IQBo.jpg
Теле2 — 1 110,00 руб
https://pp.vk.me/c613422/v613422867/181de/Z5DIBTOtxCw.jpghttps://pp.vk.me/c613422/v613422867/181e8/O06mBCDQyHk.jpg
Яндекс.деньги — 1 200,00 руб
https://pp.vk.me/c613422/v613422867/181f2/Xqs2KoABAec.jpg

ИТОГО с 09.08 -15.08.2014г. — 113 887 руб
_____________________

Общая сумма сбора на 180 400 евро
В клинику оплачено 39 496 евро
осталось оплатить 140904 евро примерно 6 692 940 руб (курс 47,5)

Всего собрано — 2 195 924,64 рублей
остаток на счетах после оплаты 374216,64 рублей
Осталось собрать – 6 318723,58 рублей

======================
Подробный отчет с нарастающим итогом и движением по счетам прилагается https://pp.vk.me/c613422/v613422867/18198/oVFFXwTLU0Q.jpg

ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО!!! :love: 


НЕМНОГО НОВОСТЕЙ О КСЮШКЕ.
=====================
До операции наш маг и волшебник профессор Швайниц был очень озабочен, т. к. опухоль хоть и маленькая, но проросла через аорту и вену, а это очень опасно. Попросил разрешения удалить правую неработающую почку, чтобы легче было добраться до опухоли, которая была расположена рядом с позвоночником. Сказал что могут быть повреждены поджелудочная, кишечник, и сосуды. Света ему ответила что уверена в его мастерстве, на что он сказал: зря вы так думаете, положение плохое. Свете было очень страшно. Еще и Ксеня волновалась, все время спрашивала об операции в подробностях ...
Мы уже сообщали, что в свете таких прогнозов операция прошла более чем удачно, несмотря на то что было немного повреждено легкое ... Верили, надеялись и молились не напрасно ... господь дал врачам уверенности и силы ... Да и наша маленькая героиня — стойкий оловянный солдатик ... Сегодня Валера сказал, что послеоперационный период проходит, со слов врачей, без сюрпризов. Вчера Ксюню перевели из реанимации в палату ... теперь девочки вместе и им будет легче ...
_________________________
до операции из письма Светы:

ЦИТАТА
Сегодня проходили мимо магазина с красивыми платьями и я стала рассказывать что такое платье мы купим ей на выпускной в школе и что это будет еще очень нескоро, а она мне ответила: ты даже не знаешь мамочка,что годы очень быстро летят, все будет хорошо...
Прошу Ваших молитв...
Всем большой привет!

0
16.08.2014
Москва
КСЮШЕНЬКА...ТЫ НАВСЕГДА В НАШИХ СЕРДЦАХ!
Оксаночка 21.12.2014 г. стала ангелом... Мягкого облачка тебе, солнышко наше...
Друзья... Точно не знаем подробностей, да и не важно это теперь .... Сегодня Ксюшеньки, нашей сильной и стойкой девочки не стало... Самого пушистого облачка тебе, Оксаночка... Мы тебя помним и любим... Ты навсегда останешься в наших сердцах озорной девчушкой, умницей, красавицей и просто маленьким человечком с огромным жизнелюбием! Наши соболезнования родным и близким...
0
22.12.2014
Москва

НОВОСТИ О КСЮШЕ

Пять минут назад отзвонилась Света: Операция прошла удачно)))
Теперь Ксюшу два-три дня будут наблюдать под наркозом, а далее выводить из него ... 

Перед операцией Ксюшка поклялась, что больше никогда не будет кормить "своего короля микробов" любимым мясом ...

Огромное спасибо всем, кто поддерживает семью Горбуновых в это трудное время, дает возможность использовать возможность бороться за жизнь маленькой девочки. Мы очень верим, что у Вашей помощи будет долгая жизнь. Низкий поклон каждому из Вас, дорогие наши друзья)))

Господи, спасибо тебе! я знаю ты рядом, спасибо ангелу хранителю !!!

0
11.08.2014
Девочки, нужна ваша помощь Нужна помощь в переустройстве нашего офиса

Похожие записи