Добрый день!
игрушки все хорошие, книжки тоже.
В съемной кв некуда все складывать.
Машинка с пультом (не работает задний ход, все остальное едет и крутиться)





Добрый день!
игрушки все хорошие, книжки тоже.
В съемной кв некуда все складывать.
Машинка с пультом (не работает задний ход, все остальное едет и крутиться)





добрый вечер...а можно в очереди постоять...спасибо..
Аня, забирайте, Наташа так и не забрала. Напишу в личку адрес и тел
Анюта, чтобы не тянуть, жду вас до конца недели.
Если не заберут на это неделе в Москве, отправлю вам!
добрый день можно почтой книжки и машинку если не забрали