Отдам стульчик для кормления малообеспеченым, многодетным, неполным семьям, или тем кому нужен.
Мама двоих (19 лет, 12 лет)
Киров
Катя добрый вечер! мне очень очень нужен стул.но к сожалению я из региона,если возможно почтой,то буду очень вам благодарна!
0
18.12.2014
Ответить
Москва
Я попробую отправить в течение следующей недели. Никогда большие вещи не отправляла почтой, попробую. Напишите адрес.
0
19.12.2014
Ответить