Войти

давайте поможем детям!!!!

Maria
Марк, 4 годаЛев, 12 лет 7 месяцев Москва

Здравствуйте. Напишите мне почтовый адрес — куда слать, передам вещички и игрушки.
0
27.01.2015
т@нечк@
артёмка, 18 лет 7 месяцевженечка, 18 лет 7 месяцевалиса, 15 лет 4 месяца Москва
спасибо,
,адрес-нижегородская область,шахунский район,пос.сява,ул.набережная,д.20 индекс 606903,рябинина татьяна викторовна,напишите мне пожалуйста в личку номер своей карты,я оплачу пересыл
0
27.01.2015
Maria
Марк, 4 годаЛев, 12 лет 7 месяцев Москва
Ничего не нужно. Пришлю детали отправления чтобы отследить посылку.
0
27.01.2015
т@нечк@
артёмка, 18 лет 7 месяцевженечка, 18 лет 7 месяцевалиса, 15 лет 4 месяца Москва
спасибо большое super_smilies082.gif
0
27.01.2015
Юлия
Валерия, 12 лет 7 месяцевАлександра, 12 лет 7 месяцев Киров
на какой возраст примерно нужны вещи? мне девочки с ББ очень помогают — есть вещи из которых уже выросли — от 0 до годика))) могу игрушек послать)
0
22.01.2015
т@нечк@
артёмка, 18 лет 7 месяцевженечка, 18 лет 7 месяцевалиса, 15 лет 4 месяца Москва

здравствуйте Юлия)вещи любые подойдут,здесь всему будут рады.Спасибо вам большое за участие,пересыл оплачу.

0
23.01.2015
Юлия
Валерия, 12 лет 7 месяцевАлександра, 12 лет 7 месяцев Киров
Хорошо в выходные переберу вещи и игрушки и напишу вам)
0
23.01.2015
т@нечк@
артёмка, 18 лет 7 месяцевженечка, 18 лет 7 месяцевалиса, 15 лет 4 месяца Москва

ок,еще раз спасибо

0
23.01.2015
Belosnezhka
Настёныш, 12 лет 11 месяцевМашута, 8 лет 10 месяцев Москва
Здравствуйте, у меня есть пара пакетов с вещами для девочки на 6-9 мес.
0
09.02.2015
т@нечк@
артёмка, 18 лет 7 месяцевженечка, 18 лет 7 месяцевалиса, 15 лет 4 месяца Москва
Здравствуйте,спасибо ,будем рады!
0
09.02.2015
т@нечк@
артёмка, 18 лет 7 месяцевженечка, 18 лет 7 месяцевалиса, 15 лет 4 месяца Москва
Здравствуйте,спасибо большое,будем рады:-)
0
09.02.2015
т@нечк@
артёмка, 18 лет 7 месяцевженечка, 18 лет 7 месяцевалиса, 15 лет 4 месяца Москва
Здравствуйте,спасибо большое,будем рады
0
09.02.2015
Анжелика
ИЛЬЯ, 16 лет 7 месяцевВладислав, 14 лет 5 месяцев Москва
ДД! У меня периодически что-то набирается, тоже стараюсь все отправлять, в р-но Ниж.Новгорода тоже отправляла (в больницу для отказников), давайте напишите адрес в почту — что-то подберу и вышлю.
Вот у меня например, есть отличный стульчик для кормления (от 3-х мес.до 3-х лет Чико Поли), тоже отдала бы малоимущей семье или одинокой мамочке, но как его транспортировать — не знаю...если только кто-то из ваших знакомых будет ехать из М. к вам и заберет его.
0
27.01.2015

Добрый день!

Вы ещё собираете вещи?

Спасибо!

0
17.02.2019
Страшная трагедия в семье моих знакомых! Девочки...как найти врача?

Похожие записи