Отдам даром детские вещи нуждающимся и в очень сложном положении мамочкам (многодетным, одиноким). Вещи на мальчика все б/у, носили с любовью, как говорится, и хочется помочь тем, кому действительно это нужно!!!!
Вещички от 0 и до 9м в основном (остальное уже отдали). Все постиранное, но на некоторых есть небольшие трудно выводимые пятнышки, такую можно дома носить.
Желательно забрать все пакетом, одним большим пакетом (перекладывать уже нет сил):
бодики, слипы, маечки/кофточки, штанишки/ползунки, зимний комбез на овчине большой (но мы с 6 мес в нем катались в коляске и потом носили), шапочки, носочки. Могу пристать фото, кому интересно посмотреть что есть и в каком количестве.
Еще планирую разобрать взрослую одежду: женское 42-44 (некоторые даже 40 попадаются).
Территориально м. Домодедовская.