Всем привет.а дело вот в чем.одной моей родственнице нужна пересадка печени.подтвердительный документ будет в понедельник.денег нету.хотим как то начать сбор.или что вообще делать то в такой ситуации.куда обрашятся?так жалко её((двое маленьких детей.одна воспитывает.с чего начать?
Мама девочки (6 лет), жду девочку, 15 неделя
Липецк
Помогите информацией!!
Мама девочки (11 лет)
Липецк
квоту взять да ехать пересаживать в москву или куда там направляют
0
10.04.2015
Ответить