Войти
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Огромное спасибо за помощь!Настина мечта....!Встать на ноги...Остановитесь,не пожалейте минутки!!!

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Тань, держись Надеюсь в марте деньги будут, помогу Сейчас налички нет, хожу с кредитной картой Сделала репост

0
10.02.2016
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Настя,спасибище!!!Репосты тоже играют огромную роль и ваши слова тоже...не удобно очень оказаться тут,на этих страницах...но ребенок...

0
10.02.2016
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Тань, есть форум Материнство Там постоянно помогают Только не знаю как там, пост по согласованию с администрацией наверно открыто надо

0
11.02.2016
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Спасиб!Попробую...но надо,наверное,быть там постоянным участником,я вроде когда-то для СП там регистрировалась даже,но что-то не сложилось,буду пробовать восстановиться и кстати)я перебирала вещи и нашла акулу без коробки,мне нужно было посылку важную отправить,пришлось коробку изьять))),вообщем если хотите ее побаловаться,я ее отдам)

0
11.02.2016
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Как деньги найду обменяю на акулу :))))

0
11.02.2016
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва

Смотри, если подходит можно тему там создать http://forum.materinstvo.ru/index.php?act=announce&f=266&id=28

0
11.02.2016
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

да я зарегистрировалась там...изучаю...много непоняток,у меня нет альбома,где хранить доки,я что-то профан в этом и не понимаю как и где...лечашего врача телефона нет,нам счет выставлял санаторий огромный...нас естественно там не помнят,таких детей у них перед глазами проходят тысячами...ближе к ночи может врублюсь по-тихоньку)спасибо!

0
11.02.2016
Москва

Привет! Чем могу... отправила.

0
10.02.2016
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Приветик!Спасибо!Пока не приходили-отпишусь обязательно!

0
10.02.2016
Москва

Завтра придут к вечеру, а то и ночью - разные банки.

0
10.02.2016
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Спасибо,Натусик!!!

0
10.02.2016
Москва

Не за что. Чем могу(((

0
10.02.2016

ДД! +250р на карточку СБ.

Поправляйтесь!!!
0
22.03.2016
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Мы обязательно будем стараться,спасибо за помощь и поддержку!!!

0
22.03.2016
Мама двоих (13 лет, 13 лет) Москва

И от нас совсем немного, но от всей души (сегодня перевели). Выздоравливайте поскорее!

0
04.04.2016
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Спасибо огромное!!!Все дошло!!!Не важно много это или мало...важна поддержка и ваше тепло,которое оооочень греет!!!

0
04.04.2016
Мама двоих (25 лет, 15 лет) Александров

Привет) Таня, немножко помогла вам) Удачи)

0
10.02.2016
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Привет!Для нас это важно!!!Особенно помощь друзей!!!Спасибо огромное!!!

0
10.02.2016
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Домодедово

Доброй ночи. Удачи Вам и здоровья! Перевела, репост сделаю, надеюсь поможем Вам!

0
10.02.2016
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Олеся,примите благодарность от нашей маленькой семьи!!!Спасибо,все получили!

0
10.02.2016
Мама пятерых (от 8 лет до 22 года) Москва

+1000 руб

карта 3609
0
22.03.2016
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Спасибо за помощь!!!огромная благодарность от нашей семьи!!!

0
22.03.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Таня,привет!Конечно поможем!!!

0
10.02.2016
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

Привет!Спасибо огромное!!!

0
10.02.2016
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва

и огромное спасибо Марии Ч за помощь!!!

0
10.02.2016
Приглашаем на благотворительный вечер Хочу отдать подгузники и вещи в дом малютки

Похожие записи