Всем добрый день,
Долго искала в какое сообщество написать. У нас на работе большая пересортица мягких игрушек, руководство готово отдать в детские дома новые игрушки. Может кто может подсказать? Берут ли игрушки? или у вас есть информация кому можно передать?