Войти
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Москва

Мягкие игрушки

Мама троих (21 год, 19 лет, 4 года) Москва

Официально в детские дома обычно не разрешено. Мы ездим в приют (теперь это называется Социально-раебилитационный центр) и иногда дарим мягкие игрушки лично детям либо в качестве призов в конце программы, либо дополняем ими, например, новогодние подарки. Последние 2 года покупали в икее то собачек, то пандочек. Если что, пишите или звоните, деткам подарим, вам фото отправим. А то и поезжайте с нами, лично вручите ;)

0
26.02.2020
планирую беременность Москва

Я звонила в д/ дом. Новое берут, но должен быть сертификат и ещё какие-то документы. Лучше уточнить.

0
23.12.2019
Дни рождения для детей-сирот Благотворительность.

Похожие записи