Привет! Остановитесь на минутку, прочитайте, Я мама двух долгожданных сыночков, которые родились, когда не было уже надежды. Но теперь обращаюсь к вам с просьбой о помощи!
Младший Сын Марк, родился с патологией мочеполовой системы. У него двухсторонний рефлюкс 4 степени. С рождения мы в больнице лежали уже 5 раз. Он с рождения постоянно принимает антибиотик. Если его не принимать, то страдают почки, и со временем отмирают. Нам предстоит операция, для нее нужно купить имплант гель Deflux, его цена 650евро. Нам понадобится 2 упаковки.
К сожалению таких денег нет у нас.
Прошу помочь нам вылечить моего сыночка Марка. Не проходите мимо. Я просто в отчаянии. Спасибо за понимание и поддержку!
Карточка приватбанк
4149 4991 3218 1213
Starinskaya Lesa.
Есть ещё Яндекс деньги
410011142908705
Помогите вылечить Марка!
Лучший ответ
Леся
0
20.02.2022
Ответить
Леся, пробуйте по возможности,так как мошенников очень много.Жаль что я помочь не могу,сами в бедственном положении.Скорейшего вам выздоровления,сил и удачи💐
0
20.02.2022
Ответить
Попробуйте ещё обратится в фонды,обычно деток с тяжёлыми болезнями берут на попечение
0
20.02.2022
Ответить
Anna Invik, В некоторые обращались. Пост публиковали, но к сож.безрезультатно. вчера фонд отказал. Сказали что на гель они деньги не выделяют(
0
20.02.2022
Ответить