Нужна помощь многодетной семье.
02. ОбъявленияДобрый день! Я хочу обратится к вам за помощью. У меня 2 мальчика 6-8 лет и девочка 3года. Девочки может у кого-нибудь есть вещи, игрушки,обувь,продукты питания, бытовая техника,посуда, лекарства. Пожалуйста помогите 895 297 61 00 Ольга большое вам спасибо.
Пользователь удалён
У меня есть вещи на девочку. Смотрю, у Вас комментов нет. Вы бы поподробней написали о себе, об обстоятельствах, которые заставили Вас обратиться за помощью. Полагаю, что большинство не очень доверчиво относится к такого рода просьбам. если честно, и меня немного насторожило такое пожелание всего(ни в коем случае не хочу обидеть). Думаю, что желающих помочь очень много, но еще раз повторюсь слишком уж прямолинейно. Поконкретней.
18.11.2009
Ответить
Пользователь удалён
Мы с мужем 2года назад взяли креди на востановление дом после пожара. У нас соседи были алкоголики. Я работаю уборщицой зарплата 6000т. Муж тоже работает пожарник зарплата 8000т. Денги у ходят на оплату кредита. Вот и решила попросить помощи вдруг кто нибудь поможет. А если неверите, то приежайте у гости и всё сами у видяте.
18.11.2009
Ответить