Войти
Мама двоих (11 месяцев, 9 лет), планирую беременность Коломна

очередная поездка с вещами!!!!

Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

Наташ,ты чего меня не предупредила,у меня уже 2 месяца вещи лежат на отдачу image

0
21.01.2010
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

а здрасьте где...

0
21.01.2010
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

ну привет

0
21.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Наталь, ты извени, я с мобилки сижу в нете и не могу так отвечать на личные сообщения почему-то)) давно заметила уже, а разобраться почему так, не могу(((
0
20.01.2010
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

ок,ничего сташного!!!!напиши пару слов как самочувствие?

0
20.01.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва
Спасибки, да нормуль все, как же здорово, когда ничего не болит!!!!!!!! Я прям наслаждаюсь))))) вот поеду завтра с утра оформлять док-ты на загран, еслиб знала тогда....гогда меняла девичью фамилию на мужнюю, что столко мороки и времени уйдет за замену кипы документов......осталась бы Кузьмиче'вой))
0
20.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Москва

Девочки-вы молодцы..спасибо!!!

0
20.01.2010
Мама четырех (от 7 лет до 25 лет) Коломна

не за что...помогали всем и будем помогать!!!!!нам тоже все помогают,на этом и мир держится!!!!!!

0
20.01.2010
отчетик! спасибо большое.

Похожие записи