Войти

Ирена Сандлер -женщина мира!

вот где несправедливость ((( (по поводу премии)

0
15.02.2010
Диля
сын, 17 лет 9 месяцевсын, 14 лет 8 месяцевсын, 10 лет 11 месяцев Москва

Потому я перестала уже несколько лет назад верить в объективность этой премии. Обама меня добил! ( Он  сам был очень удивлен, лизнули уж очень глубоко)

0
15.02.2010

да в мире вообще оч мало объективности, по кр мере последние лет 100, наверное ((

0
15.02.2010
Королева Наташа Юрьевна
Набережные Челны
Несправедливость-это удел богатых.Жить только для себя.Посмотрите на эту женщину,какое у нее доброе одухотворенное лицо,даже в старости.Побольше бы таких людей и мир бы стал чище,отзывчевее.А то,что не дали Нобелевскую этой замечательной женщине,пусть останется на совести тех,кто выбирал представителя.Они ведь знали ,что делали.Должно быть стыдно!!!!
0
17.02.2010

Рекомендую посмотреть фильм о ней "Храброе сердце Ирены Сендлер", а еще в довесок подобной тематики, но не про нее: "черная книга" "пианист" "дневник анны франк" "облава" "из пепла"

0
16.02.2014
Просьба о помощи..... сбор любой ткани для детей с ограниченными возможностями

Похожие записи