Войти
Мама мальчика (1 год) Москва

Помогите кто чем может!!!!!!!!!!!!!!!

Мама мальчика (16 лет) Москва

Есть подгузники до 9 кг.Юникс. Заберете?

0
27.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

заберем

0
27.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

м.Профсоюзная

0
27.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

когда можно встретиться?

0
28.03.2010
Мама мальчика (16 лет) Москва

в любой день.

0
29.03.2010
Мама двоих (20 лет, 32 года)

напишите тел. связи. отдам стульчик для кормления чико(б/у) и вещи(правда, на 3 года).Но думаю, потом пригодится. забрать можно с м. Аэропорт в выходные.

0
15.03.2010
Мама мальчика (17 лет) Москва

8-926-970-86-13

0
15.03.2010
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Мытищи

я хочу отдать прогулочную коляску Pierre Cardin в нормальном состоянии только она не складывается

0
06.04.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

Юля, могу с удовольствием отдать детскую одежду от 0 до 3 месяцев( боди ,комбезики, штанишки,кофточки, чепчеки, царапки, горку). А то мы все равно из этого уже выросли.Если что пишите в личку!

0
12.03.2010

я отдаю одежду вам надо?http://www.babyblog.ru/com/otdam_darom/638548/1

0
28.03.2010
Помощь детским домикам - ТУЛА помощь выпускницам детских домов с детьми

Похожие записи