Помогите пожалуйста,у нас сложная ситуация получилась,у нас у самих дочка,а тут еще сестра мужа оставила на наше попечение свою девочку и ушла из дома,она употребляет наркотики,и ребенок ей не нужен,у девочки инвалидность,она очень часто болеет,ей нужен постоянный уход.Муж работает один,половина зарплаты уходит на долги,которых у него очень много,еще платят за инвалидность на племяннице,но этого хватает только на еду,и то,иногда бывают времена,когда нам самим с мужем есть нечего,на роллтоне сидим,о покупке одежды даже мечтать не приходится,В прошлом году нам помогли добрые люди,но детки уже из всего выросли,зиму походили,под комбезом все равно не видно,какая разница что одето,а сейчас и на улицу одеть практически нечего.Будем очень благодарны,если найдутся люди,которые смогут чем-нибудь помочь.
планирую беременность
Москва
Приму в дар одежду для девочек,рост 86 и 90 см.
Мама девочки (19 лет)
Москва
Елена, а в Видное приехать сможете? Я тогда соберу. У меня есть вещей немного и обуви.
0
26.04.2010
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Москва
Я по карте посмотрела,вроде не далеко от нас,мы в Одинцово живем,только я не знаю,как туда ехать,какие автобусы к вам ходят,или может электрички?
0
27.04.2010
Ответить
Мама двоих (20 лет, 32 года)
916 680 79 21 есть вещи на девочку рост от 80-90 см (3-4 г.), обувь 26-27 самовывоз м. аэропорт будни после 19,00
0
21.06.2010
Ответить