Войти

Помогите отвоевать Дашеньку у тишины!!!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Настя, я могу отправить деньги через юнистрим (я живу в Лондоне ) - но мне нужен адрес ближ к вам (или кто будет забирать) отделения и на чье имя делать перевод.
0
05.11.2010
Севастополь

Ольга, спасибо Вам большое за желание помочь!

Но сумму мы уже собрали. Дашеньке 2-го октября сделали операцию!

Убрала все реквизиты из темы.

 

Спасибо ВСЕМ!

0
05.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
ой отлично,ну и как результаты?
0
05.11.2010
Севастополь
8-го ноября будет подключение речевого процессора и начнется более активная реабилитация! От этого будут зависеть дальнейшие результаты..
0
05.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
пусть все получится!
0
05.11.2010
Севастополь
На Яндексе новые поступления:

19.05.2010 21:51     597,00 руб.         Перевод с Яндекс.Кошелька    
19.05.2010 13:23     199,00 руб.         Перевод с Яндекс.Кошелька

Всего на Яндексе -- 11 324,00 руб.

Спасибо ВАМ, девочки!!!!

Вышла статья в журнале "Полина" за 20-е мая (№20)


image

Огромнейшее спасибо Анне за помощь!
0
20.05.2010
Севастополь

Здравствуйте, Татьяна!

К сожалению, сбербанковского счета нет (

Можете отослать обычным почтовым переводом деньги:

Почтовый перевод:
97154
Украина
АР Крым
Нижнегорский район
с. Жемчужное
ул. Ханина д.18 Кв. 4

Реуковой Людмиле

0
16.06.2010
Севастополь
Сегодня звонила Дашина мама и сообщила такую новость (не знаю правда за какой период), но на р/с в банке поступило 4 тысячи гривен!

Таким образом,

на р/с в банке - 13933 гривны (52 886 рублей)
на Яндекс.Кошельке - 8 099 рубля
на вебмани - 11,10$

Итого собрано -- 61 320 рублей


Спасибо ВАМ всем большое за поддержку!
0
14.05.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
а сбербанковского нету счета?
0
10.06.2010
Моя племянница Ксюша нуждается в помощи ! Помогите Алине3гДЦП,врожд порок р-я мозга!многодетная семья

Похожие записи