M@ЛЯ (Юлия) → Благотворительность Москва 15 мая ездила в дом малютки Солнышко Тверской обл. ПОЕЗДКА 15 МАЯ ссылка Всем спасибо кто передавал посылочки))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Тамара Москва Юль, ты отчет чего в благотоврительности написала? Перепости у меня в детдомах... 0 17.05.2010 Ответить очень нужны продукты для выпускниц детских домов с малышами Нужна помощь дому малютки " СОЛНЫШКО" Тверская обл. Похожие записи 27.12 едем на Новый год в дом малютки " СОЛНЫШКО" Поездка 15 мая в дом малютки " Солнышко" ...и малютка моя простыла... На выходные в тверскую область на солнышке Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027