Войти
Мама девочки (2 месяца) Санкт-Петербург

Подарю две замечательные книги для будущей мамы. СПБ. Ленинский пр.

Мама девочки (15 лет) Москва
я бы с удовольствием почитала))))
а где и когда можно забрать?
0
06.06.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

А вы разве не из Москвы? Я то в Питере.

0
06.06.2010
Мама девочки (15 лет) Москва
блин)не посмотрела
0
06.06.2010
Мама двоих (14 лет, 3 года) Сызрань
я тоже почитала бы...
0
18.06.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Приезжайте забирайте, я на Дачном пр. М.  Ленинский пр.
0
18.06.2010
Мама двоих (14 лет, 3 года) Сызрань
мы в городах разных живем
0
20.06.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Да.. жалко.
0
20.06.2010
Мама двоих (25 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Уже подарили? Я б почитала)))
0
28.12.2010
Отдам даром кофточку примерно лет на 5-7 отдам в дар смесь Friso

Похожие записи