Войти

Парасий Тимур помогите спасти ребенка.

Санкт-Петербург
Анализ крови показал, что уровень Нв 36 г/л, лейкоциты 55.000/мкл, бласты в периф. крови- 79%, начали инфузионную терапию.
20 мая 2010г. сделали пункцию костного мозга. Повторный анализ крови в тот же день показал значительное ухудшение состояния ребенка.
21 мая 2010г. у нашего крохи Тимура, врачами Детской специализированной больницы «ОХМАТДЕТ» был поставлен диагноз - острый лимфобластный лейкоз.
Сейчас Тимур находиться в клинике Тель-ха- Шомер, в медицинском центре.Сегодня общалась с мамой, к сожалению, состояние ребенка ухудшилось. Малыша госпитализировали, вчера сделали снова переливание крови.
Как же пугает тот факт, что вчера еще Тимурчик чувствовал себя хорошо, а сегодня опять нужно бороться.
Мы верим, надеемся и делаем всё, что в наших силах!
0
11.06.2010
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Ровно
ужас какой...я помогу чем могу((
0
17.06.2010
Помогите восстановить жельё после пожара Помогите Макару!!!

Похожие записи