Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность Реутов

Стул для кормления. Москва ЮАО

Мама троих (28 лет, 24 года, 18 лет) Реховот
яночка, а вам он уже не нужен? как женечка кушает?
0
24.06.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов
Положила на стул под попу большую толстую книгу "Мастера живописи". Теперь кушает за нашим столом.)))
0
24.06.2010
Мама троих (28 лет, 24 года, 18 лет) Реховот
я вот тоже задумалась на эту тему - надоел мне этот стульчик в кухне, столько места занимает. для рисования у него в комнате есть маленький столик...
0
24.06.2010
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Реутов
Да и я по той же причине решила отдать. У нас кухня 8 метров- стол пол-кухни занимает! Надоело мне! Тем более, что Женя уже с трудом в него протискивается.
0
24.06.2010
Ей нужна помошь. Девочки, пожалуйста давайте поможем Лилечке!

Похожие записи