Войти

Стул для кормления. Москва ЮАО

sveta
Майя, 28 лет 3 месяцаТом, 24 года 8 месяцевИлай Дор, 18 лет 2 месяца Реховот
яночка, а вам он уже не нужен? как женечка кушает?
0
24.06.2010
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов
Положила на стул под попу большую толстую книгу "Мастера живописи". Теперь кушает за нашим столом.)))
0
24.06.2010
sveta
Майя, 28 лет 3 месяцаТом, 24 года 8 месяцевИлай Дор, 18 лет 2 месяца Реховот
я вот тоже задумалась на эту тему - надоел мне этот стульчик в кухне, столько места занимает. для рисования у него в комнате есть маленький столик...
0
24.06.2010
Яна &#
Евгения, 18 лет 2 месяцаДмитрий, 12 лет 4 месяца Реутов
Да и я по той же причине решила отдать. У нас кухня 8 метров- стол пол-кухни занимает! Надоело мне! Тем более, что Женя уже с трудом в него протискивается.
0
24.06.2010
Ей нужна помошь. Девочки, пожалуйста давайте поможем Лилечке!

Похожие записи