Войти

Отдам вещи размер 44 (маркировка 38) на стройную девушку. Забирать М Академика Янгеля. Рост на 170!

Оксана
Мариночка, 30 лет 9 месяцевМакс, 22 года 3 месяцаИлюшка, 16 лет 4 месяца Пушкино
И я постою а вдруг Мрише моей че нить перепадет.Будем рады всему что достанется кроме юбок и сарафанчиков ну не носит она их хоть убей-девочка называется.
0
23.09.2010
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва
Оксана, вы так далеко живете)))) Там может кое-что и понравилось бы вашей дочери, но не думаю что все))))
0
24.09.2010
Оксана
Мариночка, 30 лет 9 месяцевМакс, 22 года 3 месяцаИлюшка, 16 лет 4 месяца Пушкино
Полин а вы где?
0
24.09.2010
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва
в Москвеimage
0
24.09.2010
Оксана
Мариночка, 30 лет 9 месяцевМакс, 22 года 3 месяцаИлюшка, 16 лет 4 месяца Пушкино
image  да я поняла что в Москве а метро какое?
0
25.09.2010
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва
Академика Янгеля
0
25.09.2010
Оксана
Мариночка, 30 лет 9 месяцевМакс, 22 года 3 месяцаИлюшка, 16 лет 4 месяца Пушкино
Ой Полин мне надо туда в среду Илюше своему плед поеду забирать на Донского если вдруг что то останется для Мариши моей забрала бы с превеликим удовольствием!!!
0
26.09.2010
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва
вы во сколько в наших краях будете?
0
26.09.2010
Оксана
Мариночка, 30 лет 9 месяцевМакс, 22 года 3 месяцаИлюшка, 16 лет 4 месяца Пушкино
Полин собираюсь туда часам к восьми вечера.......
0
26.09.2010
Полина
Самая вкусная ягодка на свете!, 16 лет 5 месяцевСолнечный Заяц, 12 лет 11 месяцевЛяля, 10 лет 10 месяцев Москва
отлично, тогда позвоните мне, в районе 19 часов в среду, я напишу телефон в личку
0
26.09.2010
Мария
Изабелла, 27 лет 2 месяца Москва

Добрый день Polinka_23

Если Вы еще не отдали вещи, я бы с удовольствием их забрала их для дочери

С Уважением, Мария

0
09.09.2010
Svetlana
Москва

добрый день polinka!Я сама из подмосковья,с радостью и благодарностью бы приняла.werta7785@mail.rсмогу подъехать могу завтра завтра.сейчас убегаю,оставляю на всякий случай телефон 9169043520

0
29.08.2010
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! НУЖНА ПОМОЩЬ! Люди помогите!!!

Похожие записи