Войти

Очень и очень нужно всё для новорожденного!

Москва
У меня есть детская обувь, в основном ботиночки. Размер 18-21. Это конечно не на новорожденного, но потом пригодится. Если Вам нужно, пишите в личку, обговорим время встречи.
0
30.09.2010
Мама троих (15 лет, 15 лет, 16 лет) Москва
у меня есть немного детских вещей на новорожденного. посмотрите у меня  в дневнике
0
24.09.2010
Мама троих (16 лет, 19 лет, 20 лет) Бежаницы
напишите мне свой адрес я вам соберу посылочку.
0
01.10.2010
Бесплатный семинар по привлечению денег в некоммерческие проекты (Пермь) Помогите спасти малыша!

Похожие записи