Войти

Очень и очень нужно всё для новорожденного!

Zaharusik
Москва
У меня есть детская обувь, в основном ботиночки. Размер 18-21. Это конечно не на новорожденного, но потом пригодится. Если Вам нужно, пишите в личку, обговорим время встречи.
0
30.09.2010
Ольга
Арина, 15 лет 8 месяцевНатуся племяшка, 15 лет 11 месяцевЛешик крестник, 16 лет 4 месяца Москва
у меня есть немного детских вещей на новорожденного. посмотрите у меня  в дневнике
0
24.09.2010
юлия
Анечка, 16 лет 1 месяцДимочка, 19 летСветочка, 20 лет 6 месяцев Бежаницы
напишите мне свой адрес я вам соберу посылочку.
0
01.10.2010
Бесплатный семинар по привлечению денег в некоммерческие проекты (Пермь) Помогите спасти малыша!

Похожие записи