Войти

Бесплатная фотосъёмка малышей от 0 мес. до 6 мес.

Анюта
Сережа, 19 лет 3 месяцаИлюша, 18 лет 3 месяцаГеоргий( Жорик ), 16 лет Москва
Танюша мне бы хотелось запечатлить мгновение хотя бы одного из троих пусиков)))
0
05.10.2010
Ой, класс - трое и все пацаны!!! Ань, фотосессию устроить можно, а вы где живете и сможете ли приехать в ЮЗАО?
0
05.10.2010
Анюта
Сережа, 19 лет 3 месяцаИлюша, 18 лет 3 месяцаГеоргий( Жорик ), 16 лет Москва
Я вообще в ЮЗАО живу в Южном бутово
0
05.10.2010
Южное Бутово конечно ЮЗАО, но далековато! Вы выездные?
0
05.10.2010
Анюта
Сережа, 19 лет 3 месяцаИлюша, 18 лет 3 месяцаГеоргий( Жорик ), 16 лет Москва
Конечно выездные))) а далеко ехать???
0
05.10.2010

м. Новые Черемушки

0
05.10.2010
Анюта
Сережа, 19 лет 3 месяцаИлюша, 18 лет 3 месяцаГеоргий( Жорик ), 16 лет Москва
 Это не далеко)))Можно данные когда?? во сколько??
0
05.10.2010
Хотелось бы остановить мгновение...Было бы классно встретиться для фотосессии.А что за модель-релиз?
0
01.10.2010

Жень, все в наших руках))) А что такое релиз можно посмотреть здесь

http://fototips.ru/tips/model-release/

0
01.10.2010

Я согласна

))))Только надо со временем определиться.

0
01.10.2010
Юльчик
Павел, 25 лет 11 месяцевЕгор, 16 лет 2 месяца Щелково
Мы согласны. Но только в воскресенье . Если будет удобно. Мы можем приехать...
0
07.10.2010

Юль, к сожалению в это воскресенье у меня съемка)))

Но позже обязательно встретимся!

0
07.10.2010
Юльчик
Павел, 25 лет 11 месяцевЕгор, 16 лет 2 месяца Щелково
Пишите...жду.
0
07.10.2010
Letty
Анелика, 16 лет 10 месяцевМилослава, 14 лет 10 месяцев Москва
Эх, жаль мы уже большие 1,2 почти. Побольше деток будете снимать имейте нас ввиду, мы как раз ЮЗАО и рядом с метро (если это имеет значение)
0
30.09.2010

хорошо, обязательно напишу...

0
30.09.2010
Алевтина
Ева, 16 лет 3 месяцаМатвей, 8 лет 2 месяца Москва
И нам бы очень хотелось!Нам 6! Но мы в СВАО..
0
02.10.2010

Алевтин, а вы сможете приехать в ЮЗАО?

0
03.10.2010
Алевтина
Ева, 16 лет 3 месяцаМатвей, 8 лет 2 месяца Москва
Наверное, сможем.Главное с днем договориться,чтобы наш папа был свободен.А где по-конкретней вы находитесь?
0
04.10.2010
Ростовые куклы, костюмы или что то вроде того.... Девчата, отдам витамины для беременных и кормящих Elevit Pronatal. Отданы

Похожие записи