Войти
Мама двоих (2 года, 8 лет), жду девочку, 22 неделя Севастополь

Спаси и сохрани Максимку...

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Уточните ближ к вам отделения юнистрима и имя того,на кого отсылать перевод. Я могу только через юнистрим (живу в Лондоне)
0
05.11.2010
Мама троих (18 лет, 24 года, 15 лет) Севастополь
спасибо большое.Завтра уточню и напишу Вам.
0
05.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Скажите,есть ли какие то новости,мне бы хотелось уже передать деньги до конца недели.
0
08.11.2010
Мама троих (18 лет, 24 года, 15 лет) Севастополь
В воскресенье видила Юлю с Максимкой,их отпустили на 1 день домой,правда Масик в повязке... о состоянии ребенка говорить еще рано,но главное,что наблюдается положительная динамика...всего в лечении 3 блока,в октябре начали только второй...страшно ппц как...
0
08.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

страшно..

так вы мне скажите,на какой адрес отделения юнистрима посылать (полный адрес с городом и тд). и фио получателя.

0
08.11.2010
Мама троих (18 лет, 24 года, 15 лет) Севастополь
в личку написала)
0
08.11.2010
НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО! НУЖНА ПОМОЩЬ! Ребенку СРОЧНО нужна помощь!

Похожие записи