Войти

МАЛЕНЬКИЙ ДАНЕЧКА - ЭТО ВСЁ ЧТО ОСТАЛОСЬ У МАТЕРИ!

Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
на форуме ладошка размещали эту тему,не знаете? 
0
29.10.2010
Эстель
Вероника, 17 лет 6 месяцев Новосибирск

да, вот здесь темка:

Форум Мир в ладошке http://www.forum.ladoshka.org/showthread.php?p=51891...

 

еще информация есть вот здесь

Форум Сибмама http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=374788

Форум Материнство http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1242890

0
30.10.2010
Тамара
Львеночек, 17 лет 5 месяцевЭвелинка, 14 лет Щелково
спасибо,я нашла вчера вечером
0
30.10.2010
Эстель
Вероника, 17 лет 6 месяцев Новосибирск

СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НУЖНО ДО КОНЦА НОЯБРЯ! ЕСЛИ МЫ НЕ УСПЕЕМ, ТО РЕЧКА, ЧЕРЕЗ КОТОРУЮ ЕДЕТ ПОРОМ ДО БРАТСКА, ЗАМЁРЗНЕТ И ПАРОМ ХОДИТЬ НЕ БУДЕТ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ, А ЭТО ЕДИНСТВЕННАЯ ДОРОГА ДО ГОРОДА! МАЛЫШ ПРОСТО НЕ СМОЖЕТ УЕХАТЬ НА ЛЕЧЕНИЕ!

На 02 ноября 2010 собрано: 
215 805,15 руб + 5 $ + 13,91 Евро + 10 000 евро, прогарантированных немецкой благотворительной организацией "Ein Herz fur Kinder" 

Необходимо: 25 000 евро 
Осталось собрать: 9 980 евро 
Срок: СРОЧНО! 

0
03.11.2010
Эстель
Вероника, 17 лет 6 месяцев Новосибирск
Братская студия телевидения http://bst.bratsk.ru/news/11495/#news (на страничке фонд есть видео сюжет снятой этой компанией) 

http://rutube.ru/tracks/3687473.html?v=bf7ae17430f67454e9f86bcbefd47e50 (ссылка на ролик) 
0
29.10.2010
Детское приму в дар, и принадлежности для роддома Кострюкову Никите нужна помощь!!!

Похожие записи