Бесконечно жаль, что мир так несправедлив.... остается только пожелать мужества родителям, не дай бог кому-нибудь пережить такое

0
20.11.2010
Ответить
Соболезную родителям...... Очень тяжелая ситуация, дай им Боже сил пережить это горе!!!!!
0
20.11.2010
Ответить

!