Войти

Всем спасибо кто откликнулся,но.....

Ольга
Мелания, 15 лет 5 месяцевЭмиль, 13 лет 8 месяцев Москва
Бесконечно жаль, что мир так несправедлив.... остается только пожелать мужества родителям, не дай бог кому-нибудь пережить такоеimage
0
20.11.2010
Анна
Лизонька, 17 лет Москва
Я плачу вместе с вами, соболезнуюimage!
0
22.11.2010
ой,как жалко малыша и родителейimage
0
21.11.2010
Соболезную родителям...... Очень тяжелая ситуация, дай им Боже сил пережить это горе!!!!!
0
20.11.2010
Очень жаль...
0
21.11.2010
Девочки, очень нужна помощь!! Нужна помощь

Похожие записи