Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год), планирую беременность Туапсе

Требуется помощь!!!

Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов

Ой , Кать, а я читала до конца и думала твоя сестрёнка!, а потом только ссылку увидела.

Конечно надо помочь, только я не пойму по украински надо писать?

0
07.10.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Туапсе

Да нет, там девушка пишет что надо просто денег на счёт переслать. У меня есть на яндекс-кошельке немного, отправлю ей. Слушай, я сейчас удалю пост, оставлю только ссылку, чтобы никто не пугался!)))

0
07.10.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов

а , ну давай ))

 а уменя тоже кстати пролапс митрального клапана(, только 1 степени, вроде как это просто аномалия)))))))

0
07.10.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Туапсе
imageни фига себе аномалия!!!!! Ну слава Богу что у тебя всё хорошо!
0
07.10.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов

ну. да. это просто раньше не было Узи сердца, никто ничего ненал( а сейчас выявляют у каждого второго, в основном у женщин) я б и не узнала, еслиб не сделала Эхокардиографию) на Экг это не показывает)

 

0
07.10.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Туапсе
херасе! А это как-то проявляется в твоей жизни?
0
07.10.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов
никак) ты хоть раз делала эхокардиографию?
0
07.10.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 12 лет) Туапсе
Нет, ни разу, хотя надо наверное, у меня в детстве порок под вопросом стоял, потом переросла. Меня даже из за этого от экзаменов в школе освобождали, во лафа!)))
0
07.10.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов
вот и яникогда ничего не делала, а тут просто был такой в жизни период, пришлось делать эту кардиографию, но врач мне сказала , этол фигня, даже в дичв=агнозе ничег не написала, просто такое аномальное  строение) мол сейчас практически у каждого встречается)  так что не забивай себе мозг всякой ерундой)))))))))))
0
07.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь
Юль, и у меня то же самое(...в беременность что-то так кардиолог наслушала у меня и отправила делать Эхокардиографию, там и узнала...
я до Б штанги таскала, теперь,сказала,  что нельзя(...так что ойга форева:)))
0
07.10.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов

нифига) ограничений в спорте никаких нет), по крайней мене мне так врач сказала) просто наблюдаться раз в год на Эхо  всё)

раньше этого никто не видел на ЭКГ, а сейчас всего столько, вот врачи и страхуются)

Ну , я думаю , ты в инете прочитала не одну статью про ЭТО)

0
07.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

а мне сказала: для себя можешь заниматься, но штанги таскать не надо,...возможно просто страхуются, но меня и саму щас чёт не тянет в спортзал:)))
я не читала в инете..., когда делала Эхо, инета у меня ещё не было, и врач сказала, что это врождённая аномалия, и что в ней ничего страшного нет, поэтому как-то просто забылось:))

0
08.10.2010
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов
ну и правильно))) всё у нас хорошо)))
0
08.10.2010
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь
точноimage
0
08.10.2010
Уезжаем. Картофельное пюре быстрого приготовления.

Похожие записи