Войти

Произношение имен вашими детьми.

мамАня
Милана, 17 лет 8 месяцевЗлата, 17 лет 8 месяцевСемён, 15 лет 7 месяцев Тамбов
Привет вам)))
Какие очаровательные девочки!!! Вот только не пойму-близняшки или двойняшки?image
У нас имена могут говорить нормально, если захотят. Но в основном по привычке "Мияна" или "Миняна" и "Сята". А вот когда ругаются и ябедничают друг на друга, то говорят " Минана" и "Зата"
0
24.01.2011
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва
Двойняшки. А что так похожи?
0
24.01.2011
мамАня
Милана, 17 лет 8 месяцевЗлата, 17 лет 8 месяцевСемён, 15 лет 7 месяцев Тамбов
Очень похожи))) Или так на фото кажется!!!
0
24.01.2011
Виктория
Д, 17 лет 2 месяцаС, 17 лет 2 месяца Москва
image Галя, мне кажется не бери в голову, не акцентируй на этом внимание. Не называй больше Ксюшей. Прикольно наверное, со стороны на это посмотреть :) Мои вообще еще мало что на русском языке говорят. Дима Сережу никак не называет, а Сережа Диму - Ба. почему Ба?! кто же его знает.
0
10.12.2010
Наталья
Артемчик, 17 летВладюша, 17 летНастюша, 25 лет 7 месяцев Славянск-на-Кубани
Галь,думаю уже ты ничего не изменишь,пока она не научится хорошо говорить.Может не заострятьна этом внимние , да и все.нормальный человек все поймет.
0
10.12.2010
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва
Да наверно.
0
10.12.2010

хи-хи)))) Джейд Клию начала называть ииллля, что збучало как пилля или блля))) Сейчас уже произносит лучше. А Клия говорит на сестру Джш)))

Не парься, все понимают. Это же детки!

0
09.12.2010
Галина
Полина, 17 лет 2 месяцаКсения, 17 лет 2 месяца Москва
Я стараюсь,хорошо хоть мы в лесу живем,людей посторонних почти не видим,а Москве мне бы было стыдновато...
0
09.12.2010
А вот и мы! Новенькие здесь! А вот такие мы были.....и такие уже стали!

Похожие записи