Войти
Мама двоих (1 год, 1 год) Москва

Произношение имен вашими детьми.

Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Тамбов
Привет вам)))
Какие очаровательные девочки!!! Вот только не пойму-близняшки или двойняшки?image
У нас имена могут говорить нормально, если захотят. Но в основном по привычке "Мияна" или "Миняна" и "Сята". А вот когда ругаются и ябедничают друг на друга, то говорят " Минана" и "Зата"
0
24.01.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Двойняшки. А что так похожи?
0
24.01.2011
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Тамбов
Очень похожи))) Или так на фото кажется!!!
0
24.01.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
image Галя, мне кажется не бери в голову, не акцентируй на этом внимание. Не называй больше Ксюшей. Прикольно наверное, со стороны на это посмотреть :) Мои вообще еще мало что на русском языке говорят. Дима Сережу никак не называет, а Сережа Диму - Ба. почему Ба?! кто же его знает.
0
10.12.2010
Мама троих (17 лет, 17 лет, 25 лет) Славянск-на-Кубани
Галь,думаю уже ты ничего не изменишь,пока она не научится хорошо говорить.Может не заострятьна этом внимние , да и все.нормальный человек все поймет.
0
10.12.2010
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Да наверно.
0
10.12.2010
Мама троих (17 лет, 17 лет, 11 лет) Санта-Барбара

хи-хи)))) Джейд Клию начала называть ииллля, что збучало как пилля или блля))) Сейчас уже произносит лучше. А Клия говорит на сестру Джш)))

Не парься, все понимают. Это же детки!

0
09.12.2010
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Я стараюсь,хорошо хоть мы в лесу живем,людей посторонних почти не видим,а Москве мне бы было стыдновато...
0
09.12.2010
А вот и мы! Новенькие здесь! А вот такие мы были.....и такие уже стали!

Похожие записи