У нас Полина уже много всего говорит,но вот с именем сестры пока не очень получается. Мы взрослые Ксению называем Ксю либо Ксюша либо Ксюха, а Полина ее называе Ксю или Сюка.
И вот представте бежит на улице ребенок и кричит как попугай:"Сюка,сюка,сюка!". А она просто сестру зовет. Даже не знаю как реагировать на это и делать ли,что-то. Но даже когда дома она произносит это слово меня передергивает....

Галя, мне кажется не бери в голову, не акцентируй на этом внимание. Не называй больше Ксюшей. Прикольно наверное, со стороны на это посмотреть :) Мои вообще еще мало что на русском языке говорят. Дима Сережу никак не называет, а Сережа Диму - Ба. почему Ба?! кто же его знает.