Войти
Мама двоих (1 год, 1 год), планирую беременность Санта-Барбара

Мой самый секретный САНТА!

Мама четырех (от 17 лет до 27 лет) Хабаровск
УЧАСТВОВАЛА!!!!!!!!!!! просто сама в этого не поняла image. ведь просила определенный адрес
0
11.01.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва

рада, что все понравилось)

муж отправлял, еще и не с первого раза))) что тут скажешь - потому все так секретно и получилось. открытку он вложить не подумал!

0
11.01.2011
Мама двоих (17 лет, 17 лет) Москва
Какая молодец! Как же ты догадалась?
0
11.01.2011
В ожидании двойного счастья... Спасибо нашей снегурочки!

Похожие записи