Без месяца годик.Стукнуло 11 месяцев!!!!!
Двойняшки до 1 годаВот мы и домой вернулись.В гостях хорошо, а дома лучше.Перелет перенесли нормально, даже в длинное (9часов) ожидание след. рейса в аэропорту Хитроу нам дали нашу коляску.Мальчишки спали и ели, и иногда просили походить с ними за ручки.
Вот наши фоточки.



Эрик в Москве с мячиком играет

Данни учится ходит держась одной ручкой.

Лёля
Какие вы взрослые!!! А какой у вас рост? Катюша,это вы значит домой вернулись! Молодцы!!! Это правда,дома всегда лучше!!!
25.01.2011
Ответить
Белочка
Катя, такие красавчики, прелесть! Хорошенькие мальчуганы :) мне кажется, что когда начинают ходить вдоль мебели, уже так радостно на душе, такая награда за мамино терпение, что мрл- вот мы какие большие выросли, вот что уже умеем :) растрогали меня ваши фото :)
25.01.2011
Ответить
Екатерина
Да, точно!Сейчас более стали самостоятельные, мне легче стало.Можно спустить на пол, а не все время на руках да в кроватках держать!!!!
30.01.2011
Ответить
Екатерина
Весело!!!Классно, когда есть дружок с которым можно поиграть в любой момент!!!!
30.01.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
