НЕУЖЕЛИ СТАЛО ЛЕГЧЕ??? близнецы в 6 мес.

image прям как у нас http://www.babyblog.ru/user/flame_i/2061625
21.02.2011
:))) их вообще опасно рядом держать, то за ухо друг друга дерут, то за волосы, то в  глаз, то в ухо!!! только и разнимаю как в боксе, причем одна орет, вторая смеется :)))
21.02.2011
во во...если рядом---у нас Тая уже пару раз получила по носу черепушкой Божика...еще ж головы плохо держат... так жааалко плакала............. но вот даже не соображают еще особо...но если одна орет...вторая лежит молча и слушает :-)))
21.02.2011
Нам тоже стало гораздо легче, сегодня выбралась в город часа на 4, приезжаю, а папа говорит: как же с ними стало легко. Только в стульчиках полулежать не хотим - садимся сами как надо, и давай кулаками по столику молотить))) Теперь даже бессонные ночи не так напрягают, успеваю днем отдохнуть. Днем я с детьми практически одна, вечером помогает папа, а ночью Илья с моими родителями спит, потому что будит своим криком сестру, а она его. Самое напряжное время у нас - поедание на обед каши с ложки, то же самое, пока один ест, другой успеет раскричаться. Я делаю так: сажаю одного в стульчик, другого к себе на коленку и даю ложку одному, ложку другому. Спать укладываю сначала Сашку - она обычно сама засыпает, а Ильюха ждет, думаю может так его тоже приучу самого засыпать, надоест же ему когда-то ждать когда придет мама и покачает.
28.01.2011
Ой какие лапатулечки! Юля а ты прикорм с какого возраста начала и почему? молока не хватало или другая причина? По скольку в месяц они прибавляли? У меня стоит вопрос вводить прикорм или нет. Пока они кушают по 140-160 мл 5 раз в день и я еще ночью сцеживаю, но мне кажется им уже нехватает :(
28.01.2011
я со своими все время одна до вечера, и кормлю по очереди, даже если кто то один орет стараюсь не нервничать, входа то нету, да и вроде особо уже не орут, ждут. Недавно научились сами бутылочки держать, так вообще кайф, обоим дала по бутылке и сижу отдыхаю, никто не кричит)) удачи вам))
28.01.2011
спасибо Катя!! скоро и я одна останусь со всей своей бандой, а папа наш поздно приходит домой в 21-30 :))
28.01.2011
у нас папа тоже приходит когда они уже спят и почти всегда когда ЕЩЕ спят уходит)) это лучше чем если бы он дома сидел, согласись))
28.01.2011
ах хорошенькие! а ты специально одинаково одеваешь? или это случайно?)) Юля, ты герой! Как представлю, как это с двумя!? А еще старший сынок есть!
28.01.2011
Такие красавицы Ваши принцессочки!imageИ по фото совсем не худенькие! Дай Бог Вам сил, терпения и ЗДОРОВЬЯ!!!
28.01.2011
Какие чудесные крошки!!!! Честно говоря я с трудом представляю, как справится с двумя сразу. А ведь ещё и сыночку надо внимание уделить. Тут-то и с одним еле успеваю. Но и завидую, по-хорошему. Ведь это так интересно-наблюдать как они вместе растут, играют. Терпения тебе, сил и здоровья тебе и твоим малышам.
28.01.2011
Отказалась от груди Чем занять детей 3-4 месяцев?