Наш колясон №2 ..

коляска maxima отзывы
а там не тесно?мы около 10 кг мы бы поместилось?
06.04.2011
 оксан (???) .. узковаты сиденья сантимов 28 (так девченки писали), да еще там по бокам в районе плеч/рук этакие полусферы мягкие, тоже чуть уменьшают пространство. Но своих я в зимних комбезах на овчине туда утрамбовала, а к лету одежды минимум..мы миниатюрные будет нормально нам наверно.. По моему перега такая же по ширине сидений, или мне так показалось... Поместиться то поместитесь (муж стаську засадил  туда) а вот тесновато им будет..
06.04.2011
ага я))) ну если у вас Стас поместился может и мои поместяться. сколько он кг?
06.04.2011
14 кг, но худой стал жуть ... ноги как палки все брюки /шорты висят на нем, это все после его болезней...
06.04.2011
откормите)главное чтобы ел))у меня Герман тоже худища по сравнению с Левой.ест хуже
06.04.2011
http://www.babyboom.ru/kolyaski/dlya-bliznetsov/koljaska-progulochnaja-rant-dlja-dvojni-tvinsтакую не рассматривала?
06.04.2011
такую даже в магазине видала, когда деффченки родились , покатала ее, но нам она от рождения была непригодна да и более летняя.. А сейчас ее не привозят уже давно эту модель. Не взяла бы наверно . У нее колеса большие явно не полезет в мой багажник, да и потяжелее на 5 кг моего варианта № 2  т.е. практически как моя первая (она 18 кг весит, получается "а смысл менять"..?)
06.04.2011
почему не привозят.в инете вроде есть. зато колеса по снегу хорошо пойдут.
06.04.2011
У меня у щзнакомых такая была,смотрится симпотно, они в ней лето все проездили(родились в октябре им значит было 8-10 месяцев), но к концу уже колеса были иксом.
06.04.2011
да на смену наша есть с большими колесам, вот к маю может прогулочный блок на нее оденем . эта куплена для передвижений на машине ...думаю на лето  значит должно хватить..Кто то тут из наших отдавал такую  или продвал...у нее колуса конечно не иксом  но истерты были очень прилично.. Сейчас думаю что может и на даче ее буду оставлять чтобы не возить туда сюда, в городе на Tomkon, а  за городом на ней..
06.04.2011
Про хлястик я и не подумала :) Век живи - век учись... Я, когда Сильвер Кросс выбрала, как раз брала из-за того,что трость и нет перекладины, тк дети встают и балуются, если не пристегнешь. Взяла. Теперь попробуй проедь, не  пристегнув......... вот и пристегиваю постоянно, на корточках по 5 мин..... Думаю, теперь с перекладиной.. а тут еще и хлястик нужен! :)))))))))))
05.04.2011
Какая красивенькая колясочка))) И какие куколки в ней очаровательные воссидают!!!! Цена коляски-супер!!!  
05.04.2011
Цвет такой гламурненький) А за такую цену действительно и убить ее не жалко если что)
05.04.2011
Девочки - симпотяжки))) А коляска то, что надо)))
05.04.2011
Прогулочная коляска-трость для двойни Chipolino Gemini blue/pink девочки,что скажете?