Нам 7 месяцев!!!!!!!!!!
Двойняшки до 1 годаМоим солнышкам сегодня исполнилось 7 месяцев!
Девочки хотя еще не сидят в полном смысле этого слова, но уже присаживаются полубоком, а иногда подползут к подушке, поворачиваются и облокачиваются сами на нее, сидят довольные. Ползают очень шустренько, а со вчерашнего дня уже стоят на ножках в кроватке, держась за перила. Только неделю назад мы восхищались как они в кроватке стоят на коленочках, чтобы выглядывать из-за бортиков, а теперь уже на ножках, совсем как взрослые!
Поздравляю моих милых доченек, единственное чего хочу пожелать вам, так это чтобы вы наконец перестали болеть и были всегда здоровенькие и веселенькие. Мы с папулей и братья безумно любим вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Катюша
ААААААА!!!!!! Пропустила с этими гостями!!!!!!! Простите мои хорошие!!!!!
Поздравляю с большим опозданием любимых красотулек!!!!!!! Какие умнички они у тебя Ангелин, уже столько умеют!!!!! Неужели все одновременно!!!!!!!??? Желаю вам всего самого хорошего!!!! Пусть девочки только радуют!!!!!!!!
Поздравляю с большим опозданием любимых красотулек!!!!!!! Какие умнички они у тебя Ангелин, уже столько умеют!!!!! Неужели все одновременно!!!!!!!??? Желаю вам всего самого хорошего!!!! Пусть девочки только радуют!!!!!!!!
21.04.2011
Ответить
Angy
Cпасибо огромное Катюшка! Только ты мне в личке присылала как раз 14 красивую открытку, я так и подумала что ты нас поздравляешь. Посмотри в нашей с тобой переписке и увидишь! А теперь мы отхватили даже 2 , каждой сестре по открыточке))))))))))))))) Насчет одновременно........
Всегда Машуня первая что-то учится, а на след. день Верочка (она капельку послабее) повторяет и так буквально во всем, умора вобщем. А кроватью больше мы пользоваться не можем (кроме сна). Встанут, ножки расставят смешно и орут, потому что тяжело стоять, только положишь - через секунду опять на ногах, минуту стоит радостная, а потом визжать опять. Как просыпаемся сразу на ковер идем играть))))))))
22.04.2011
Ответить
Катюша
Ту открыточку я просто так посылала тебе, а как оказалось в тему))))))))Лера сейчас тоже не любит одна в кроватке, чуть полежит и пищит, возьмите её!!! Привыкла к рукам в гостях, не знаю как отучать буду!!
22.04.2011
Ответить
Angy
Да уж, к хорошему привыкают быстро, а отвыкать ох как тяжело. Была на кухне, захожу а Леха сидит любуется как зайчик прыгает на открыточке, понравился очень ему)))))) А с той отк. ты просто почувствовала, что сегодня что-то радостное!!!
22.04.2011
Ответить
Ирина
Поздравляем!!! Пускай радуют маму своими новыми умелками и беззубыми улыбками ;)
15.04.2011
Ответить
Angy
Спасибо!!!!!! Радуют безумно и усталость как рукой снимает от их чудесных улыбок!
15.04.2011
Ответить
ксюха
Пускай радуют обязательно, только насчет беззубых улыбок можно поспорить - у сына в 7 мес было их целых семь:))) Так что кусал мама не горюй!!!
15.04.2011
Ответить
ксюха
ой, так у Вас ужас прорезывания зубов впереди:((( Ничего, может все скопом вылезут - раз пережить и все:)))
15.04.2011
Ответить
Angy
Да вот, ждем. У старших моих в 8 мес. прорезывались и выпадать начали у Вани только в 7 лет, а у др. в 5 начинают. Мы все болеем , как тогда пошло после прививки, так и не вылезем никак из болезней. Я решила как ты больше до года не буду делать, а то уже антибиотики даю.
19.04.2011
Ответить
ксюха
Сначала антибиотики, потом дисбак лечить будешь. Все как мы. Мой тебе совет, если до сих пор не ввела кисломолочку - сейчас именно тот момент. Мы за две недели кишечник наладили. А мужу за желание делать прививки - но-но-но. Ну почему они нас не слушают
!!!
!!!
19.04.2011
Ответить
Angy
Да Ксюх, спасибо. Буду давать кисломолочку. Теперь еще и Леха сильно кашляет, температура. Так уже замучилась, сил нет

20.04.2011
Ответить
ксюха
Терпи, сать, и это все пройдет:)))
И не вспомнишь даже. Запоминаеться ведь только хорошее:)))
И не вспомнишь даже. Запоминаеться ведь только хорошее:)))
20.04.2011
Ответить
Angy
Я иногда говорю мужу, что буду вспоминать это время с ужасом. а когда отдохну в выходные, высплюсь то и не хочется чтобы дочки быстрее вырастали, такие сейчас сладенькие, пухленькие))))))))))) спасибо.
20.04.2011
Ответить
ксюха
Поздравляем и мы Вас от всей души!!!! Пусть солнышки радуют маму только ХОРОШИМИ умелками. А вы я смотрю, как и мы, сначала ползать научились, потом вставать, а только потом сидеть:))) Самое прекрасное время - каждый день что-то новое!!! пусть оно длиться подольше:)))
14.04.2011
Ответить
Angy
Спасибо большое Ксюх! Да, мы с вами по одной программе развиваемся! Стоят на ножках, счастливые такие, что сил нет.
15.04.2011
Ответить
Angy
Опыт-большое дело! И старшие помогают и муж вечером и в выходные. Все успеваю, даже на моем любимом ВВ подискутировать)))))
14.04.2011
Ответить



) :)))

!!!
ПОЗДРАВЛЯЕМ КАРАПУЗИКОВ С СЕМЬЮ МЕСЯЦАМИ!!!!!!!!!!