купаемся
Мамочкины посиделки. О нас,наших диетах, достижениях, переживаниях...
вот так мы купаемся!все знакомые удивляються,что сразу оба вместе!а вы как купаетесь?Оленька
Вот молодцы! Мы тоже так купались пока Максимка не полюбил хлопать по воде да так что родители все мокрые были. Денису тоже вода в лицо попала и он с той поры стал бояться залезать в ванну :( Месяцев пять купались по отдельности, да ещё с таким ором. Слава богу сейчас опять наладилось с Денисом. Теперь интересно леечками играть в ванной.
Извини что не по теме, у одного мальчика дерматит по телу. У нас был сильный на щеках. Бифидобактерии пьете? если нет то очень рекомендую. поможет. Жалко маленького. Чешется же, да еще ближе к лету, жара, потеет, может еще хуже быть.
21.05.2011
Ответить
elenushka
ещё как чешеться.сама не понимаю на что аллергия.то есть,то нет.хотя ничего не меняю в рационе.спасибо за совет!
21.05.2011
Ответить
Оленька
Может быть на всё. Прививку делали? так вот прививка сбивает врождёный иммунитет. Всё что маленький ест (даже грудное молоко) может не так восприниматься - от того и аллергия. Ну оооочень советую Бифидобактерии (именно для грудных детей, смотри чтоб не взрослые бактерии, да еще лучше чтоб "живые" - порошок хранится в холодильнике.), они помогут восстановить привильную флору в организме. Всё пройдет само. А пока мажь Бепантен мазью. Слышала у вас это очень хорошая мазь. Удачи. Жалко малыша, сама прошла через это.
21.05.2011
Ответить
elenushka
вот ия говорю,что по другому и не представляю)))))))))а люди-"а вдруг один начнет тонут,то как же ругой?ведь за двумя очень сложно усдедить?" я-"а почему они должны тонуть?!"
20.05.2011
Ответить
а теперь так