обувь

у нас одни ботинки на сырую погоду и одни сандали на теплую. считаю, что этого достаточно.
22.05.2011
у нас есть ботиночки (на прохладное лето) и сандалики. Резиновых сапог нет, но у нас правда кроссвоки непромокаемые, про сапоги резиновые - думаю, может быть и стоит, учитывая, что мы живем за городом. У вас обуви предостаточно! Малышам рекомендуется носить сандалики с закрытыми носами и высокой пяткой, чтобы защитить пальчики и правильно формировать стопу, поэтому все у вас правильно :-)))
21.05.2011
Резиновые сапоги- наша необходимость, очень любим лужи, мокрый песок, траву... Обувь без задника начинала покупать годам к 4, а так - туфли закрытые, открытые и ботинки.
21.05.2011
Мы тоже первое лето ходим))) Обуви не так много, сандалики, да на прохладную погоду туфли, а вот резиновые сапоги я купила в первый дождь, им очень нравится по лужам топать)))
21.05.2011
У нас сандали нарядные, если их можно так назвать, и сандали для песка, на прохладную - что-то типа макасинов. спортивного нет ничего, у нас одежды нет спортивной, а вот эти макасины не читсая классика, можно и с джинсам,  и с брюками
21.05.2011
Юль, У Гошана много обуви. Ещё плюс к сандалям летние кроссы, и кроКсы и шлепки. Но! У Гоши ножки толстенькие((( и варьировать с красотой и удобством я не стала. Взяла тупо че лезет. 
21.05.2011
Просветите незнайку сандалеты на лето :)