А вот и мы
Фото-галереяВсем привет.Это Кирюшенька и Ксюшенька.Кирюха у нас очень любит улыбаться,а Ксения - наша принцесса-несмеяна, хотя иногда одаривает нас своей улыбкой.
любим посидеть в диване


купалки





Оксана
Последняя фотография - шикарная!!!!! Попался на глаза ваш альбом, где малышики только родились, а сейчас вы вон уже какие взрослые!!!! Отлично семейство!!! Любви Вам, здоровья и благополучия!!!!!! Детки - прелесть!!!!!!
17.06.2011
Ответить
Антонина
Большое спасибо.Сейчас мы еще больше,эта фотка сделана 3,5 месяца назад.
17.06.2011
Ответить
Ирина. Художник. Выполню любой заказ.
Ох какие они красивые!!!!!! Счастье!И все разные при том)))
Антонина,у вас дети спят в одной комнате? Они будят друг друга?
24.05.2011
Ответить
Антонина
У нас однокомнатная квартира,так что мы все пятером спим в одной комнате.А дети спят всю ночь и редко когда просыпаются,поэтому никого не будят.Если чуть зашевелятся, я им пустышку в рот и они дальше спать.
24.05.2011
Ответить
Семечка
Какие очаовашки!!!! Глаза такие красивые!!!! У мальчика вроде потемнее глазки, или мне показалось? Фото с гитарой меня так повеселило!
24.05.2011
Ответить
Антонина
Спасибо большое! Да, у Кирюхи глазки потемнее, а у Ксении больше. Очень разные,но самые любимые!!!
24.05.2011
Ответить
