Никита пожарный...

image ттт чтоб не сглазить! А то блин, эттти деттти..... Всякое бывает :))) А засыпание - вообще красота! Лен, а как вы пережили или переживаете период "неваляшки"??? Когда встают в кроватях даже в сонном состоянии с закрытыми глазами. Жду, когда же у моих закончится. До этого тоже сами засыпали.
06.06.2011
у нас не встают почему то вообще.сидят только если посадим сами,а так немного приподнимаются.
06.06.2011
Ой, как клево вы приучили....А с какого периода так?у меня проблема - засыпают только на руках((((А Анька плюс ко всему после укачиваний на руках, еще и на моей руке спит, а потом я ее только среди ночи в кроватку перекладываю.Это вообще кошмар!
06.06.2011
нам сейчас 8,и мы так с рождения.сначала тяжело было,плакали,привыкали.потом уже нормально,повозятся в кроватке и спать!на руках никогда не качала,сразу решила,чтоб потом было легче!я вообще их редко беру на руки и своим запрещаю.
06.06.2011
Ох, а я вот не могу так, минут 10 воплей и рева могу выдержать, а больше нет((((А тут только последовательность действий и нужна, видимо?
06.06.2011
ну да...вот у меня есть знакомая,у нее дочке 4 года!так она ей.возьми меня мам на ручки,подойди ко мне,хотя стоит в 2 метрах от нее...так вот насмотрелась я на это все и решила,не хочу такого,и воспитываю совершенно по другому...надеюсь будет из этого толк.
06.06.2011
Сон днем. Вот это поспали!