справляешься?

Я отвечаю "Оставьте телефончик, если что позвоню" так они ещё умудряются обидется, мол нам же интересно. image
07.08.2011
Кать,а ты с трёмя дома одна или у тебя помошники?? меня тоже заеб...ли этим вопросом.....только мне мама помогала,а щас старший с ней в деревне....
07.06.2011
Я одна, и старший дома))))Пытаюсь не сойти с ними с ума.Иногда на выходные отправляю старшего к бабушке. Раза 3 в неделю приглашаю девочку одну, она гуляет с девченками (за деньги есстесс-но), и я в это время судорожно пытаюсь все успеть - и пожрать приготовить, и прибраться, и сбегать заплатить за коммунальные, за садик, потом бегу за старшим в детский сад.Вообщем кутерьма!!!
07.06.2011
Вопрос: справляешься и сейчас постоянно преследует, только, когда с коляской можно процедиь сквозь зубы и уйти, на площадке приходится объяснять... так из этого следует следующий вопрос: наверное, тяжелее, чем с погодками? Не знаю, слава Богу...Еще: отстрелялась, больше не надо рожать зато! Почему, мы еще третьего планируем! Вот тут круглые клаза и говорять: тяжелооооо! зачем?? А на что 2х помошников рощу?
07.06.2011
вот и я думаю - промолчали лучше бы, чем такие вопросы задавать....причем все уверены в оригинальности своих вопросов))))
07.06.2011
и совершенно не думают, что каждый второй пытается прокомментировать..
07.06.2011
http://thunderella.livejournal.com/8500.html
07.06.2011
)))) да вопросы достали конечно, сначало я вежливо отвечала, потом  стали просто бесить!!!! особенно когда едешь, и спрашивают-ЭТО У ВАС ДВОЙНЯ??? нет, мля!!!! говорю тройня, не поместился третий.... когда  спрашивают-НАВЕРНО ТЯЖЕЛО? отвечаю приходите вечером узнаете, или ответным вопросом-вам с одним не скучно??? и думаю пора уже футболку заказать с ответами на все эти вопросы.... народ какой то дикий. Самый прогресс когда я гуляю с подругой-у нее две девочки( в одном роддоме рожали с ней) и коляски й нас одинаковые)))) вот тут таааааааакие вопросы мы слышим, просто капец)))))))
07.06.2011
на вопрос, как ты справляешься, отвечаю - куда деваться...на вопрос, с двумя наверно тяжелее, говорю, что сравнивать-то мне не с чем (почти всегда срабатывает)...а когда в поликлинике, врач сказала "бедная мамочка"(просто я с ними двумя одна пришла и на себе волочила, они еще не бегали),мне пришлось ее поправить, "какая ж я бедная? я, говорю, богатая"...а моя подруга, с которой на эту тему без меня тоже любят "поинтересоваться", отвечает, что одну в роддом обратно сдавали,так не взяли...
07.06.2011
Мне еще иногда ляпают: "Кошмар!" Глядя на цветущую меня и довольных детей - двойню и старшенькую. Я еще отвечаю, что, наверно, бездетные тоже говорят дамам с одним ребенком, как же им тяжело.
07.06.2011
а мне вчера сочуственоо сказали- бедная, мучаешься? ппц, а мне их жалко на самом деле, т.к я ни фига не бедная, а считаю себя счастливой.. да уж.. (че правда двое? ; замотали?; ЭКО?) - это все прохожие)))
07.06.2011
Пока да!!! Пусть ждут когда другой ответ созреет, они же для этого и спрашивают! ЗАМОТАЛИ!!!
07.06.2011
у меня хоть и не близнецы, но деток трое и такой вопрос часто задают. Я отвечаю:"Куда деваться с подводной лодки". А еще достали вопросом :"ну муж-то рад?"... нет, блин, аж в трауре ходит...))))
07.06.2011
Я предлагаю дать телефон мужа, чтоб они у него спросили:-). Обычно замолкают. У меня трое девочек - Вас, наверно, тоже заколебали вопросом, не хотели ли вы ребенка другого пола.
07.06.2011
нет, таких вопросов к счастью нет, видимо, потому что старший у меня мальчик....Зато сразу следует - Вот помощник какой у мамы....Блин, как бы не раздражаться......
07.06.2011
ДААААААА!!!! Я даже пост у себя писАла на эту тему, просто достали image с вопросами про девочку.......
07.06.2011
Моя деревня педиатррррррррррррррр