А мы убрали детский стульчик!

ой, у нас тоже - куда крестьяне..... можно не продолжать!! Мы тоже от детских кресел-нянь отказались около полутора месяцев назад: и встают, и переворачиваются с них. Жуть! Сейчас за общим детским обедаем, с двух стульчиков: один родной (столу), другой - приставной))) воть:image ну это нам ещё месяцев 9. учились сидеть. Сейчас сами бежим на кухню, занимаем места отталкивая друг друга!!!
19.06.2011
Молодцы какие. У нас для малышей - стульчики, пристегивающиеся к взрослому стулу. Их можно снять, если. например, гости приехали. Кухня - хрущевская, маленькая. Но старшей было так удобно и уютно в таком (ей 4 года, младшим год), что я только недавно одну из младших в ее стул переселила, а ее - на табуретку. Когда окончательно поняла, что кормить одну двойняшку не на руках стало удобно (у меня одна младшая прыгучая очень, я ее-то на руках и держала, контролировала). Старшую лет до полутора точно кормила на руках... Но она одна была - меньше нагрузка на меня:-).
19.06.2011
знакомая картина, у нас так Полина маленькая ела..................не хотела сидеть в стуле, хотела как все (ну или почти как все)
18.06.2011
Режим дня новорожденных при СВ Визит врача. 6,5 месяцев.