Мужчины не плачут!?

Полностью поддерживаю автора, но если увижу что мой муж заплакал у меня сердце разорвется, даже не знаю что должно произойти чтобы такое случилось :) у меня почему то и мысли не возникает говорить ребенку " ты мужчина, поэтому не плчь" наоборот происходит разбор в каждой ситуации, и если оно не стоило слез, так и говорю :))) точно так же и с девчонками буду :)
20.07.2011
девчонок надо учить плакать в определённых ситуациях, на будущее пригодится image
21.07.2011
Да это верно, девочек надо учить вести себя как девочки :))) я реально завидую женщинам, которые настоящие женщины :))) которые дают решать все свои проблемы мужчинам, типа " дорогой, не могу перейти через дорогу, что делать" :)) или " дорогой совсем не могу разобраться как работает пылесос" :))) всю жизнь мечтала быть такой!!!!! И каждый раз просто злюсь на себя, когда совершаю очередные мужские поступки :)))) и из- за того что я мужик, мой муж понятия не имеет как складывается коляска :))) как работает отопительная система в доме и тд и тп :))))) так что у меня планов громадье на воспитание девчонок :)
21.07.2011
я всю технику сама подсоединяю, совсем своих мужчинок разбаловали, надо напомнить им кто мыimage
21.07.2011
каждый человек не зависимо от всех полов имеет право на эмоции и слёзы. не понимаю тех, кто пытается внушить  что мужчины не плачут. мужчины те же люди и им вполне не стыдно плакать.пысы. много раз видела плакающего. изза меня, изза беды, изза чегото ещё. никогда не стыдила (за исключением одного случая) и никогда не говорила им "не плач ты ж мужык"
20.07.2011
мне кажется, что это неправильная установка, есть эмоции, а тем более сильные, хочется плакать - пусть. а как же хваленое гендерное равенство? ;))) нам, значит, можно, а им нет? глупости. Мой муж точно знаю плакал, когда бегал между двумя реанимациями - в одной была я, во второй - масяни. и от этого он меньше мужчиной не стал. 
20.07.2011
ему тяжко пришлось. 
20.07.2011
не то слово, особенно если учесть, что он был однозначно против его присутствия в роддоме, а потом был со мной все время на схватках и когда уже все же решились делать кесарево сидел возле операционной. из нее он же тоже меня медсестрам помогал забирать в реанимацию... картинка не для слабонервных... зато теперь у него есть секрет - он знает, что я говорила, когда отходила от наркоза, а мне не признается:)
20.07.2011
вот ещё одна особенность мужчин они умеют молчать, не то что мы болтушки image
20.07.2011
+100000000!!!! Тоже уже много читаю по воспитанию мальчишек. И даже не из-за того, что они потом безчувственные будут и все такое... а потому что чисто на физиологическом и моральном уровне это для них очень тяжело. Именно для организма... - сдерживать слезы. А то, что копится в себе (обиды например), как известно, потом может отразиться и на физическом здоровье. Кто-то поплакал и забыл, а кого-то гложет и съедает изнутри. Не буду своим запрещать. Отвлекать - да, может быть, но не запрещать.
20.07.2011
Отвлекать это точно. У меня к тебе вопросик как ты своих непосед к горшку приучаешь?
20.07.2011
АААААААААААААА.............. image Аня, больной вопрос..... ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ КАК ПОДСТУПИТЬ! Попробовала высаживать после сна - ни в какую... слезает с горшка и ссыт в штаны, попробовала несколько дней - надоело...... пока опять в памперсах... тяжело блин, это... Короче, если честно, конкретно не бралась еще, пробовала по нескольку дней, результата конечно никакого..... видимо надо почаще - садить, и садить, и садить, и садить.... Пока их не начнет тошнить от него image Короче, надо почитать....
21.07.2011
Я наверное папашку попрошу этим вопросом занятся, ему видней, как там и чёimage
21.07.2011
Я ОТ СВОЕГО ПСИХОЛОГА СЛЫШАЛА ЧТО ЭТО ГЛУПЫЙ И ВРЕДНЫЙ ПОСТУЛАТ "МУЖЧИНЫ НЕ ПЛАЧУТ"... НЕЛЬЗЯ ЗАПРЕЩАТЬ ИМ ПЛАКАТЬ. только вот я не запомнила как она это обосновала !
20.07.2011
Слышала, что постоянно сдерживать свои эмоции попросту вредно для здоровья.
20.07.2011
сейчас наревусь и все болячки уйдут image 
20.07.2011
Ну, это бы было оптимально... Но, даже если новые не возникнут - уже хороший результат!
20.07.2011
Я считаю, что мужчины могут плакать. Мой муж, например, плакал, когда ему сообщили, что я родила двух сыновей. И им я не буду запрещать плакать, если причина уважительная.
20.07.2011
мой муж мож прослезиться если я ему че обидное скажу... но это пи...ец! это перебор!!!
20.07.2011
Нет, мой за девять лет первый раз заплакал. 
20.07.2011
Расскажите пожалуйста Близняшки воспитание