как мы кишечкой проболели...

Ужос, я бы не пережила....Скорее скорее выздоравливайте...
01.08.2011
  У нас тоже все так начиналось.Без больницы не обошлись.Условия также желают лучшего.Но если бы не врачи,мы не  вылечелись бы смектой и регидроном.Ане делали 3 капельницы,а Лизе 6 капельниц по шесть часов каждая.Случай у нас тяжелый,т.к.подхватили сальменеллез  и еще другую страшную инфекцию ( виним черешню).Болеем с 1 июля,вышли из больницы 23 июля,а сейчас восстанавливаем микрофлору кишечника.День понос,день нормально какаем,хотя и на очень строгой диете сидим.Врачи сказали еще долго лечиться будем.Надеюсь у Вас не так страшно как у нас,но задуматься стоит.У нас единожды максимальная температура была 40,1( в основном 38,5 и 39,уколы и нурофен сбивали на 2 часа и ниже 37,8 не опускалась,помогли только капельницы), рвота была один день,а понос частый и жидкий.Выздоравливайте.
01.08.2011
кошмар какой!!!! а не знаешь - где подцепили то?? или что несвежего съели?? Выздоравливайте скорее! и не болейте!!!
01.08.2011
я думаю, что творожки агуша, а может и в воде чего подцепили... трудно сказать.
01.08.2011
Как я вас понимаю, только лежала я с одним из двойни, хотя я против больниц, но чтобы не заражать других пришлось ехать. Капельницы это жесть, кутают детей как мумий, правда мы лежали зимой и сильной жары в больнице не было, но я была вся в мыле. Я думаю, что вы всё таки не зря поехали в больницу и пережили там кризис. Поправляйтесь! image
01.08.2011
Я недавно лежала четыре дня в больнице с двойняшками. Не представляю, как Вам было тяжело. Мы лежали не в инфекционке, а в травматологии: одного ребенка надо было понаблюдать. Вторая была здорова, ее за компанию взяли, чтобы не разлучать. Спасибо врачам за это. В больнице никаких условий: даже пеленки посушить негде. Если бы я могла, я бы домой уходила после осмотров, но я сама плохо ходила после аварии. И зачем антибиотики при вирусной инфекции? От обезвоживания еще купать можно, но в больнице это было бы очень затруднительно.
01.08.2011
Я не поняла, почему нельзя было грудное молоко. Его в первую очередь надо давать при кишечных инфекциях. И оно как раз помогает избежать больниц и капельниц. Там нужные соли, антитела и много жидкости. Сочувствую, хорошо, что все довольно быстро закончилось. Старшая несколько раз подхватывала такие вещи. Как-то неделю жила только на ГМ (от еды отказывалась, получала только питье по желанию) из-за такой болезни. Не похудела даже.
01.08.2011
Ужас ужасный, я бы тоже сбежала.....Помню в детстве меня мама выкрала с первого этажа инфекционки, я бежала за ней босиком домой такая счастливая, и дома сразу вылечилась!!!!!желаю и вам скорейшей поправки!!!
01.08.2011
Какой кошмар! Бедные малышки! Быстрее лечитесь! Это вы на отдыхе сейчас?
31.07.2011
Держитесь. Все будет хорошо.
31.07.2011
После прививки красное пятно вокруг укола Волосы дыбом встают...от ужаса!