Привет!!Мы вернулись...отдыхали все лето на даче!!

Какие мордашки замечательные!
21.09.2011
спасибо!!!большое!!
21.09.2011
Дашуль, не могу глаз отвести от первой фото!!!! imageКак же они выросли!!!!!!!!!!!!!!! Такие хорошенькие!!! ттт
22.08.2011
спасибо,свет!!!!!большущее!!image
22.08.2011
С возвращением!!! Малыши красотульки)
22.08.2011
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!
22.08.2011
здорово на даче)))у вас там целая детская беседка)))и Сашка с Машей такие классные!
19.08.2011
спасибо,Насть!!!да там  здорово было,газоны,беседка ,цветы свекровь очень любит,у них дача уже 8 лет,все очень аккуратно ,ни какого огорода,пару грядок клубники оставили....Так что я пока нахожусть в состоянии морального шока(((у нас ужас какой то на улице,а спать вообще нереально,гопники задолбали около дома(((блин,как же хорошо летом)))))
19.08.2011
Даша, с возвращением! Такие они интересные, Маруся на первой фотке так нежно смотрит, настоящая девочка. Как они вдвоем, воюют?
19.08.2011
Привет,Наташенька!!Спасибо большое!!!воюют,но стали больше играть вместе)))Сашка заводила,он в основном игры придумывает,но какие игры....это проказы обычно)))и вот они в двоем мне устраивают!!Драться стали меньше,целуют ,жалеют др др...пока период такой наверное)))Повзрослели!!ой,еще говорить самое главное начали..дождалась..все повторяют))))
19.08.2011
Такие разные и такие похожие, сразу видно брат и сестра!
19.08.2011
спасибо!!!на самом деле они очень разные,растут и совсем меняются,Маруся девочка настоящая,а Саня озорник жуткий,типичный пацан,две противоположности!!!Даже не могу представить как у вас мамаочек девочек двойняшек,одна точно хулиганистая,наверное,такого не бывает чтобы  обе были послушными))))???
19.08.2011
У нас постоянно меняется, но лидер уже явный есть - Полина, а Ксю больше нытик, убирать все любит и лечить всех( в плане доктора)))
19.08.2011
)))))))понятно!!!
19.08.2011
разговорчики Издательство "Белфакс" ,подскажите ,пожалуйста,кто занимается ???