мой вчерашний день рождения!!))
Мамочкины посиделки. О нас,наших диетах, достижениях, переживаниях...Да-да-да, вчера у меня был День рождения)))
Вчера был повод подумать про этот день и вот что придумалось:
наверное еще лет 5 назад, я не любила этот день, мне было как-то грустно, я конечно старалась, бодрилась, принимала поздравления, но на душе было грустно, и всегда чего-то ждала, не знаю чего, но чего-то, как правило - ничего не происходило, от этого становилось еще грустнее, да и обидно было, что у тебя сегодня праздник, а большинству человечества - откровенно по-барабану... обижалась на мужа, что он не сделал ничего, чтобы я почувствовала праздник, хотя на самом деле - он старался.
но вот родился Данила (он тоже родился 19, но июня), и знаете, удивительно, но в след. после рождения Данилы мой ДР чувство ожидания чуда исчезло!! я просто принимала поздравления, подарки, цветы, но самое главное - что было прекрасное настроение, не было ни грусти, ни печали, просто МОЙ ДР!!
ну а теперь, когда родились девочки - времени на грусть не осталось тем более))
а муж меня вчера очень удивил подарком!!! подарил фот Nicon D3100+объектив))) класс, я правда его пока побаиваюсь, он такой большой, так много всего, но от тех фоток, что сделала сегодня - я просто балдею!!! Девчонки такие живые получаются, красивые)))) очень рада, что теперь я буду снимать свою семью на качественный фот и получать прекрасные снимки!! УРА!
вчера уложили всех спать и часов в 22 сели с мужем отмечать мой ДР))) разогрели купленные им в Перекрестке котлеты по-киевски с покупными салатами и запили все это дело шампанским) болтали до 12 часов, как всегда ни о чем и обо всем по немногу, озадачились обучением детей, решили начать откладывать деньги каждому))
кстати учитывая, что вчера мне ОЧЕНЬ хотелось выпить шампанского больше, чем пара глотков, я решила шампанское пить и девочек ночью ГВ не кормить и тем самым начать конец ГВ!! мне удалось, правда ночь была не очень спокойная, но это была наша первая ночь без ГВ, сегодня продолжим начатое))
прощай ГВ, привет М, буду скоро их ждать))
Вот так прошел мой вчерашний ДР, спокойно, по-семейному и я счастлива)))
