Лилия
Почти целый день думаю над этим вопросом... не могу назвать 1 человека... у меня их 4 на одном месте: мама, муж и сыночки... они мои самые любимые и я не могу и не хочу представлять свою жизнь без них.... И самый нелепый вопрос по моему мнению, это "кого ты спасешь с тонущего корабля маму, мужа или ребенка?" КАК можно выбрать кого-то одного??? Упаси Бог нас всех от такого выбора!
26.12.2011
Ответить
GulnuR
Дети № 1. И Мама. Это те люди которые будут любить меня ( а я их) всегда и не смотря ни на что!!!
30.11.2011
Ответить
Ния
Без сомнений это мой папа))
Это очень необычный, интересный и талантливый человек. Он называет себя свободным художником. Рисует, делает скульптуры, режет изо льда, занимается реставрацией, ретро автомобилями.




08.11.2011
Ответить
ЛюсиндаяФуторная
Очень долгое время в моей жизни человеком №1 была бабуля. Я ее просто обожала, наверное, больше, чем родителей. Замечательная была, многое пережила и многово добилась. Самое главное достижение, наверное 11 внуков и 11 правнуков. К сожалению, моих детей бабуля не дождалась... она умерла, когда я забеременела старшими, и конечно, бабушка была первой, после мужа, кто об этом узнал. Бабули нестало за 2нед. до нашей свадьбы, когда случился инфаркт, я была уверена, что она выкарабкается, потому что она просто не могла со мной так поступить, я знала, что она сможет.... но сердечко не выдержало... Бедненькая моя... до сих пор перед глазами, как она лежала и молилась и крестилась постоянно левой рукой, т.к. правая отнялась.... А врачи ее даже на скорой не взяли, сделали укол и уехали, забрали только на след. день, может быть, все могло быть иначе, если б помощь оказали вовремя.... Бог им судья... А бабушку я никогда не забуду...
Сейчас в моей жизни на первом месте мои три ангелочка, мой непутевый муж, родители, сестрички, без которых мне было бы очень трудно да и , пожалуй, все родные, т.к. семья у нас очень большая и дружная!!!
07.11.2011
Ответить
ЛараTwinsLand Аренда вилл на Пхукете
Трудно ответить на этот вопрос...сначала просится муж на это место, потом вспоминаешь папу, маму...В разный период жизни - разный человек. Сначала, конечно же, мама - зародила, родила, воспитала, привила вкус...Потом папа - всегда безумно любил меня и любит, терпит до сих пор все мои капризы и обиды, чем меня разбаловал! Ну теперь муж - тоже терпить, любит, во всем помогает, но все равно это уже не мама с папой, можно от него и взбучку получить))) Но в данный момент все мои надежды на него - удачи тебе мой милый, а родителям здоровья и чтоб они поменьше за нас переживали!!!
01.11.2011
Ответить
Кристина
МАМА для меня #1,2,3....10. Единственный человек на свете, который будет всегда за меня, даже если весь мир против. Это человек который безмерно и постоянно отдает всю любовь мне, моим детям и мужу, родственникам, друзьям и соседям. Человек, который взамен ничего не просит и не ждет, зато все получает от нас не говоря ни слова! Человек, который никогда не повышает голос, но все ее слышат и слушают. Гостеприимная, жизднерадостная, получающая удовольствие от работы, мудрая и глубоковерующая женщина. У меня свои причины так сильно любить маму: папа от нас ушел и до собственных детей ему никакого дела! Поэтому все для меня в этом мире относительно, кроме мамы! А моя дети и муж это часть меня :)) это все равно что сказать " я левую ногу больше люблю чем правую :)"
01.11.2011
Ответить
Настя
странно. никогда не задумывалась. нет у меня такого человека. мама умерла давно. у папы своя семья, хотя, конечно же, мы отлично ладим и любим друг друга. муж? нет, и не он. хотелось бы. но увы. наверное, все-таки дети (два за одного пойдут?))). по крайней мере по приоритету. конечно все мысли, мечты, желания, надежды, радости - всё только о них!
01.11.2011
Ответить
Анна
муж. Со своими заскоками, тараканами, привычками. но все равно самый родной и любимый, я счастлива что наши детки именно НАШИ детки ЕГО и мои.
01.11.2011
Ответить
Анна
Человек №1? Очень долго думала, взвешивала и пришла к выводу (если убрать родственников, они не рассматриваются так же как дети - это вообще отдельная тема) МУЖ!
Это мужчина, который терпит мои выходки, бесконечную череду моих подруг, гостей, нашел общий язык с тещей.. Который с пеной у рта будет доказывать, что я лучше всех в его жизни.
Этот человек, которого я по утрам пытаюсь прибить, поскольку самая большая проблема разбудить. Этот человек из-за которого я с утра вынуждена тягать 4 детей кого в школу кого в сад. Это человек, ради которого я готовлю постоянно картофельное пюре (глаза б мои его не видели, не говоря о вкусе). Этот мужчина который аккуратной стопочкой складывает свои носочки под стулом и наваливает кучу вещей на мой белый свитер и все в том же духе...
И все же я его безумно люблю... Он ради меня свернет горы...
К заключению хочется добавить, что именно он привел меня к алтарю и наш брак был заключен на небесах!
01.11.2011
Ответить
Настасья
АдназначнА
Это ОН:
мушш.
Он непростой (иногда я его совершенно не понимаю), порой медлительный (ах, как мне, спринтеру, сложно с ним бывает!), интроверт (попробуй с ним поговори на личные темы..), максималист (прошу забить гвоздь, получаю два..., прошу купить творожок, получаю всю молочную полку))), рассеянный (хлеб в холодильнике это про него%).
И он спокойный, рассудительный, добрый, сильный, юморной, обаятельный, красивый, заботливый, надежный, умный, непредсказуемый, абсолютно не жадный, очень вежливый (иногда чересчур), непохожий ни на кого!
Он весь мой, для меня, дети есть благодаря ему. Иногда мы ссоримся и я спрашиваю его "мы вообще вместе навсегда или как?", а он отвечает "не выдумывай!)))".
мушш.
Он непростой (иногда я его совершенно не понимаю), порой медлительный (ах, как мне, спринтеру, сложно с ним бывает!), интроверт (попробуй с ним поговори на личные темы..), максималист (прошу забить гвоздь, получаю два..., прошу купить творожок, получаю всю молочную полку))), рассеянный (хлеб в холодильнике это про него%).
И он спокойный, рассудительный, добрый, сильный, юморной, обаятельный, красивый, заботливый, надежный, умный, непредсказуемый, абсолютно не жадный, очень вежливый (иногда чересчур), непохожий ни на кого!
Он весь мой, для меня, дети есть благодаря ему. Иногда мы ссоримся и я спрашиваю его "мы вообще вместе навсегда или как?", а он отвечает "не выдумывай!)))".
31.10.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.