Санки

мы купили санки-коляски, соединяем их креплениями. все пыталась приноровиться. катить то их легко и удобно, но во если асфальт- то пипец, не сдвинешь одного то ребенка еще куда ни шло, можно протащить по асфальту. а вот двоих одной- нереально. теперь вот думаю- продать их на фиг что ли... все равно дальще детской площадки мы особо не гуляем, а до неё я лучше на коляске доберусь-закинула детей дома- и все в порядке.
19.11.2011
Честно в 1.5 года мои не сидели в санках , мы пошли в 1.2 им было интересно ножками. НО когда они видели санки у других детей то бежали сразу к ним им очень становились нужными отнимали и начинались слезы,крики, драки.  А вот около года нам было в первую зиму то мы у бабушки катались на обычных санках по очереди( второму не было места где сесть)  и даже очень хорошо сидели вставать не хотели. Так-что у всех по разному.
15.11.2011
я не буду покупать санки в этом году точно! будем кататься зимой на TFK, потому что по опыту старшего знаю, что в 1,5 года дети в санках не сидят. ну посидит максимум 15 мин, потом все - встает. с санками жесть переходить через дорогу, а дороги у нас чистят очень хорошо, тротуары кстати тоже!! я Даню одного еле перла на санках через дорогу, двоих думаю по асфальту точно не укачу. а как тогда переходить? с одним ребенком еще ладно, санки в одну руку, ребенка во вторую - пошли, а с двумя - как? так что уж лучше мы на колясочке)))
12.11.2011
может отдельный пост написать, так сказать про реальность)))
12.11.2011
есть санки для двоих детей, я у нас в городе такие видела
12.11.2011
я про эти сани и спрашиваю.
12.11.2011
я тоже думаю нафиг их,постарше станут ,куплю снегокат
12.11.2011
у меня сразу одинарные санки, там ремни, я их пристегивала. Спокойно справлялась с двумя сразу, их легко катить. А когда ехала по набережной по тропинке, привязывала паровозиком друг за другом и ехали.. Санки собирала дома, потом санки в одну руку (да-да), детей одного за шкирку, другого ногой придерживала.. санки кидала вперед, к выходной двери, детей спускала по лестнице.. вот как-то так..
12.11.2011
Оль, санки уже с ремнями шли? и обоих одним ремнём?
12.11.2011
У меня 2е одинарных санок. там ремни с ними шли. а если купишь без, то просто иди в швейный магазин, купи карабины (как на рюкзаках) и такие же плотные ремни (ну или как их назвать..)
12.11.2011
аааа, вот это акробатика!!!
19.11.2011
:) Опыт приходит со временем :))))
19.11.2011
Мне,конечно,проще,у нас свой дом,санки в коридоре стоят,на колесики их ставлю и вывожу на улицу.А у вас внизу в подъезде нет чего-нибудь типа кладовой или подвала,где можно санки оставить? На наших санках есть ремни безопасности,но так как я постелила теплые накидочки,то ремни оказались коротковаты.Не пристегивала,но и дети не стремились убежать(пока)
12.11.2011
Мы уже давно сами выходим. Лифт маленький. Я с коляской они рядом. В лифт заходим. И из лифта выходим. Потом уже в коляску садимся. Да и с санками думаю проблем не будет. Также детки сами заходят а я с санками. Что же касается пристегиваний, то на коляске у нас перед носом пристегнутые подносики и я самих деток вообще не пристегиваю. В тоже время один раз выпадут, во второй уже подумают.
12.11.2011
Юль, мы тоже можем сами и заходить и выходить, только все в разные стороны, одна зайдёт, а вторая тем временем уже по лестнице ползёт. поэтому если не на коляске, то я их в охапку и в лифт
12.11.2011
ой тогда тяжко. у нас стого. шаг в лево шаг вправо растрел :)))
12.11.2011
Почитала комменты и передумала покупать...
12.11.2011
Мне кажется, что нереально... Если только у тебя не частный дом или парк прям под домом. Плюс по тем колбобинам, что нас есть, ты их не протащишь... А если снег почистят, то по асфальту переть их... И правильно ниже написали: а как дорогу переходить? Я даже не рассматриваю вариант санок, смысла нет при отсутствии условий.
12.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
КОНТРАКТУБЕКС???? Мысли вслух