С чего начать?
Кормление двойняшек. Идеи. Рецепты. Советы.Как вводить прикорм двойняшкам если они до 4 месяцев на ГВ? По себе чуствую что молока им нехватает.
danilnata
Ира, а что подсказывает, что молока не хватает? Как дела с весом у деток?
10.12.2011
Ответить
danilnata
Ira, можно не по теме спрошу. Просто для себя. Вы молодчинки большие, двое старших и двойняшки. Несколько сложно было начать двойню кормить?
11.12.2011
Ответить
Ira
да если чесно,потому что старшею кормила 7 месяцев, а среднею только до 2-х дотянула...по этому с двойняшками очень переживал смогу ли я!!!
11.12.2011
Ответить
Мария СК
Ириш, привет! мы начали вводить прикорм с 5,5 месяцев исключительно потому, что чувствовала, что парни голодные в ночь уходят и днем стали ну ооочень часто сосать. начали с кабачка. думаю, им реально уже мало только молока. мы не в состоянии на двоих столько полноценного белка в молоко запихнуть, чтобы их накормить, как, например, каша с мясом могут.
04.12.2011
Ответить
ЛЮльчик
попробуйте купить смесь, и делать смешанное комрление. например утром и вечером грудь, днем смесь. после 4 месяцев, постепенно заменить одну смесь на овощные пюрешки, после 6 месяцев еще одно кормление заменить кашкой.
Я после полугодика, давала в каждую бутылочку со смесью пару ложек каши.
04.12.2011
Ответить
Daria
Если не наедаются молоком, то лучше начать с каш (рисовая, гречневая, кукурузная), они сытнее чем пюрешки.
04.12.2011
Ответить