Ура у нас зуб!!
Двойняшки до 1 годаСегодня в 4 месяца и 18 дней у Настены вылез первый зуб.Остренькийтакой маленький.у Полины еще нет но чувствую вот вот прорежется в связи с этим вопрос как долго он будет лезть до полноценного зуба? и надо ли мазать гелем?
Елена
Поздавляю, как вы раненько!Лезть может и долго, главное что прорезался - именно прорезывание деток и беспокоит. Нам с первой доцей гель вообще не помогал, очень спасали свечи гомеопатические Вибуркол - когда очень капризные. У нас тоже вот вот появятся, ждем.
25.01.2012
Ответить
Оленёнок
Ура!!!И вы теперь тоже зубастики!!!
Я ничем не мазала,у нас уже 2 снизу,и верхняя десна опухла....
24.01.2012
Ответить
Екатерина
Если девочек прорезание зубов не беспокоит, то мазать не надо. Ведь гель - обезболивающее средство. Старшему я мазала, т.к. он плакал, поднималась температура. А малышам не мажу. Вчера заглянула Мирону в ротик и обнаружила 2 зубика сверху))) За день ничего там не было))) Он не капризничал, не плакал. А до полноценного зуба он лезет очень долго.
24.01.2012
Ответить