Помогите решить задачу с коляской...SOS!

как собрать коляску jane
Я жутко извиняюсь, но если Вы все же намерили лифт до 63 см. то может, вот такую лучше взять Mountain Buggy Duet
16.04.2013
Уже не актуально) продолжаем ездить на своей переге-научились влезать в лифт
16.04.2013
у нас такая http://www.babysecret.ru/item.3953.html в лифт входит, а сидения полностью раскладываются - то что вам надо
03.04.2012
у нее ширина колесной базы 56 или 60? и длина написано 132, а лифт 105...сам тоже итальянская коляска, в принципе тоже что и моя перега сейчас. но вот я почему-то немогу ее в лифт впихнуть((
03.04.2012
ты знаешь, там ручка как то вверх идет и в лифт влезает маленькИЙ
04.04.2012
вот хочу еще раз попробывать, может удастся) вашу коляску посмотрела. классная) главное что понравилось, сложение намного компактнее чем у переги) и две люльки можно устанавливать. если бы знала такую модель вначале, может быть ее взяла бы..
04.04.2012
Я сама о ней узнала только в январе и купила сразу. Раньше надо было покупать. До этого была тфк. А на балконе у нас Макларен стоит!
04.04.2012
да, с такой коляской можно с нуля пользоваться и даже люльки необязательно брать) у переги калеса больше, но пульсар складывается классно. мне кстати сегодня удалось свою коляску в лифт впихнуть)
04.04.2012
Ну вот видишь! Там вроде ручка складывается и подножка
04.04.2012
подножки обе внутри получаются, потому что ее можно впихнуть только в положении дети лицом друг к другу) ручка складывается при сложении коляски, поэтом как бы приходится ее подскладывать. основная проблема у меня зайти по ширине с ней( лифт на 56 открывается надо двери раздвигать..
04.04.2012
Да уж! Чтобы выйти на улицу нам столько улий надо приложить!
05.04.2012
А вот такую не рассматриваете http://strollerqueenreviews.blogspot.com/2010/05/baby-jogger-city-select-stroller-review.html
03.04.2012
такая у моих родственников - говорят что у них тоже не входит...((
03.04.2012
ага, посмотрела, она широкая.
03.04.2012
У меня точно такая же ситуация, почитала Ваш пост и помчалась в магазин смотреть и выбирать, грако мне понравилась легко складывать, она не падает в сложенном виде и легко управлять, но боюсь, что малыш, который сзади будет пинать спереди сидящего, на переднем сидении дурацкий капюшон, хотя может это был брак, ну и сон у впередисидящего малыша будет не очень комфортным (мои тоже пока спят)
03.04.2012
капюшон впереди действительно маленький - это не брак.а сейчас на чем катаетесь?
03.04.2012
Он как-то не очень хорошо держится, болтается весь. Мы пока на ТФК втискиваемся в люльки )))
03.04.2012
а зачем втискиваетесь? в прогулочных блоках не катаетесь еще?
03.04.2012
Я живу на третьем этаже и хожу гулять одна, вот и втискиваю в люльки уже спящих детей и одновременно вынести и прицепить на базу. Не представляю как двоих малышей выносить одновременно, еще и в люльки сажать
03.04.2012
ты люльки по очереди несешь? у меня пока план один на руках допустим в переноске, другой в коляске. только нужно найти коляску влезающую в лифт. возьму наверно трость на лето, которую можно будет с одной стороны присобрать въехать как с одинарной а потом назад раскрыть полностью. а когда подрастут и будут стоять найти что-то просто удобное по разбору и если не влезем в лифт, то просто в лифте стоя с собраной коляской. дальше разбирать и ехать)
03.04.2012
Одновременно две несу)) боюсь оставить без присмотра. А что за трость такая? у меня сегодня не получилось присобрать одну, только одновременно обе (в магазине пробовала) инглезиа вроде была. А вообще я планирую обоих дома загружать и ехать по этажу, потом в лифте, семь ступенек и две тяжелые двери.
03.04.2012
без присмотра нельзя! ты права на все 100500)) какую трость? да любую, которая позволит так присобраться))) дома загружать и ехать в лифте хорошо) вопрос в том что не входит в мой лифт нефига((
03.04.2012
у нас точно такой же лифт,я долго выбирала,выбрала грако,катаемся в ней с 6 месяцев,нормально всё,мне нравится, спят в ней хорошо,заднее полностью ракладывается,переднее чуть поменьше,едет хорошо,по ступенькам затаскиваю её,тяжеловато,но пару минут  можно и поднапрячься...вы их в живую потрогайте,покатайте,к которой душа ляжет ту и возьмёте )))  а в лифт когда захожу  чуть прискладываю её или приподнимаю
03.04.2012
где же я в живую их найду? )) я бы с радостью...
03.04.2012
вот этот пост я писала прошлым летом: http://www.babyblog.ru/community/post/bliznecy/1492250#commentsколяску все же нашла.. б/у здесь на ББ... Привезли мне ее транспортной... В мой лифт она хорошо заходит и в свободные уголки умещаюсь я и сынок ...бывает что и сынок с собакой..Отъездили зиму - очень довольна..  по снегу она ведет себя как все коляски с подобными большими колесами.. идет или легко или где уж совсем мягкие сугробы придется потолкать ее..
02.04.2012
У нас сейчас Jane Power Twin, но мы в ней только с года, таким малышикам как ваши пока  не советую, спинки опускаются не на 180, хотя она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО входит в самый маленький лифт.  А до этого мы ездили на Zooper Tango. Одна ляля в май-слинге, другая на руке, а сложенную коляску либо сын помогал выносить, либо я сначала спускала коляску и пристегивала к перилам, а дети пока в стульях либо в кроватке, а потом уже за детьми на лифте ехала. Вот эта коляска с 0 даже подходит, спинки полностью опускаются. Складывается одной рукой, есть накидка на ножки, дождевик, и сеточка для проветривания в капюшонах, капюшоны огромные клевые!  Я  обожаю эту коляску! Одно НО: колеса маловаты для зимних прогуок по нечищенным дорогам.
02.04.2012
мне не нужно с 0. у меня есть сейчас коляска. я хочу на будущее, когда сидеть начнут. а какой у вас лифт? у нас проем где-то62-64 я намерила. глубина 105. но из-за дверей наша перега туда не влазит, хотя у нее колесная база 60..
03.04.2012
Если на будущее то только Жане! Сходила измерила еще раз лифт. 110  на 64. Я ее ставлю по диагонали и поднимаю ручку, входим вместе с мужем плотененько, еще на нашем этаже двери нужно приоткрыть немного. А внизу у нас тоже ступени ( в одинаковых домах живем. :))) ) Там есть полозья, но нам не подходят, спускаю и поднимаю на задних колесах. Зимой отъездили нормально, во все магазины проходим и через кассы тоже (ВАУ!!!), в общем я очень довольна. Если решитесь на Жане начинайте искать прямо сейчас, т.к. когда я в январе по магазинам звонила мне говорили, что Испания давно не поставляляа эти коляски и не известно когда возобновит. Мне как и Яне один магаз  предлагал предоплату, но я не купилась, в итоге нашла сильно б\у, зато бесплатно. :)))) Будете в Москве  - заходите, покажу коляску, если нужно. :)
03.04.2012
Спасибо за столь подробный ответ и предложение! С маськами я думаю еще долго до москвы не доберусь, если только на летнюю распродажу в мегу поедим) А вы получается новую хотели купить и не нашли?
03.04.2012
:) Поедете в Москву, так  мы недалеко от Мега Белая Дача в Люблино обитаем, приезжайте! Сначала искали б\у, нашли совсем убитую за 10000 и без одно страховочного ремня. Больше предложений не было, стали искать новую, типа все равно потом продадим, то на то и выйдет, опять не нашли, и тут случайно  увидела объявление, даром отдавали, ремонтированную. В общем она такая подвыцветшая, хотя для джинсы это не недостаток. :))), но на ходу. Мы к ней чехлы на ножки купили, гуляли и радовались, благодарили добрых людей. :))))) Вот думаю покупать дождевик или обойдемся? :)
03.04.2012
дождевик надо полюбому! щас такая погода то солнце а через пять минут дождь....Мы кстати как раз либо на теплый стан либо в белую дачу ездим, будем иметь в виду;) я вот все же на филы смотрю. она наверно короче чем жане..Просто коляска она же до 3 лет нужна, а с определенного возраста детки ведь уже не все время в коляски сидят? т.е. доехал до места гульбы и свободен...обзор и низость доп. сиденья смущают, но когда смотрю реальные фотки вроде и ничего так. зато компактная...и можно как одиночку потом продать)
03.04.2012
Спасибо за мнение,буду исать дождевик на наш паровозик. :) По поводу Фила. Знаешь, я ее видела в реале, недалеко от нас в парке погодки гуляли. Вот для них самое оно, вверху малыш, сзади постарше, который только до места прогулки доезжает. Но для двойняшек Очень низко! ИМХО.
03.04.2012
а когда уже это время наступает, что только до места прогулки? у вас еще не наступило? ))) и кстати, на вид фил меньше в длину жане? у меня на переге тоже дождивиков нету в комплекте(( я пользуюсь дешевыми универсальными. так они все изорвались в хлам. нужны новые(((
03.04.2012
Мне показалось там старшему  больше 2 лет. У нас?!!!!Да мы только в эти выходные ходить потихоньку начали. Вот ловлю чтобы сфотать и похвастаться. :)
03.04.2012
тогда ждем фот)
03.04.2012
Привет) У меня есть грако, заднее сиденье можно до конца откинуть, но переднее - жесть((( Все таки эта коляска больше для погодок или деток от года. А трость хотите? Коляска - трость - можно одного ребенка оставить в одной половине, а другую сложить.  при выходе из лифта - открываете вторую и сажаете - кладете второго ребенка. Посмотрите трость с амортизацией) и что бы сиденья до лежачего положения раскладывались)
02.04.2012
я думала об этом. но муж сказал, что вряд ли трость можно так сложить
03.04.2012
В инструкции написано нельзя, но ты же не ездить будешь а только в лифт и из лифта. Я просто сама в трости в квартире спать укладываю мелких и в дверь она не проходит, так я чуток ее сложу, проеду и раскрою!
03.04.2012
точно! можно ведь и на балконе ее использовать... а у вас какая трость? и сколько ширина получится если вот так одну часть присобрать?? мой пытливый мозг кстати продумывал такой вариант, но муж сказал: они синхронно складываются...знаток))
03.04.2012
Они разные, у меня сначала была макларен, но мы ее сдали обратно, т.к. капюшон с основанием хлипко соединяется((( Если бы не этот нюанс, то - эта коляска супер. Сейчас - мазекеевская, похожа на мак, только кап. лучше))) но нету амортизации - это минус - но для дома - пойдет.
03.04.2012
спасибо, за предложение с грако. Нам 6 месяцев будет в мае, да и все равно думаю пока спать будем в коляске, так что вариант для нас пока не очень подходящий. возьму наверно трость, буду подскладывать, а позже обменяю свою перегу на жане или еще что-то,  даже если не войдет в лифт, то хотябы складывается легко. Когда детки хотябы смогут стоять сами уже будет проще выйти мне, при наличии легко-складывающейся коляски)
03.04.2012
Тебе потом - нужны будут вожжи))) Хочу мелким их прикупить)
03.04.2012
а кого простите в них запрягают? детей или маму)))
03.04.2012
Деток))) Когда стоять хорошо будут, но не ходить. Когда из квартиры будешь выходить))) Где то пост про это чудо видела) Если найду, ссылку кину)
03.04.2012
оки;)
03.04.2012
Давай друдить)
03.04.2012
я купила вожжи)))) в мазекеа они по акции - 250 руб всего
03.04.2012
Кать) Можешь сфоткать их, плиз))) Они разные бывают, больше интересует как они плечи обхватывают)
03.04.2012
Если хочешь, могу грако дать - поюзаешь)
03.04.2012
я не совсем в тему, но вдруг пригодится инфа. У меня ТФК, вчера собрали прогулку, и теперь вся коляска живет внизу в подъезде за секретной дверью,от которой у меня есть ключик. Раньше дети выносились в люльках и цеплялись на базу, теперь я выношу их в рюкзаке переноске, вчера ходили с мужем. Цепляем детей в переноски и вниз спускаемся с пустыми руками. Пока дети в комбезах их двоих не утощить, даже используюя рюкзак переноску, все очень объемно и еле застегивается, но как только потеплеет, будет проще выносить все это вместе, но все равно будет не тяжело, тем более с колясоном. Короче проще впихнуть колясу в лифт, тем более люди говорят, что это возможно! Удачи в поиске коляски!
02.04.2012
ага) нужно всего лишь впихнуть невпихуемое)) простите за выражение)
03.04.2012
И Грако и Жане вам рановато, хотя бы месяца три подождать, пока детки начнут сами сидеть. У обоих колясок первое сиденье имеет практически вертикальное положение
02.04.2012
я это понимаю, меня интересует вопрос вхождения в лифт данных колясок.
02.04.2012
про жане не знаю, а с грако войдете, только придется коляску приподнимать, чтобы дверь закрылась. У меня лифт примерно 105 см.  
02.04.2012
у меня тоже 105 я мерила
02.04.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Где купить коляску? Gemini Chipolino