Прикол в магазине

Хах, ну бывают же люди))) У нас в семье бабушка голубоглазая блондинка а дедушка бурят и дети получились тоже буряточки, она всегда рассказывала КАК косо на нее с детьми всегда смотрели)))) Какие у вас дочурки прекрасные!!! и очень похожи между собой кстати!
20.09.2012
Спасибо, Елена! Сейчас отдыхали в Турции, люди не сразу понимали, что это двойняшки. И опять-кто говорит, что вообще на меня не похожи, кто наоборот-похожи обе. Наверное с разного ракурса глядят)))))
28.09.2012
Вот спецом залезла в Ваш дневник, посмотреть на дочек. Какие же они у Вас красавицы!!!! И сказать, что совсем разные, нет. Очень похожи, но у каждой есть что-то свое! Тетке этой язык прикусть за такие комментарии! Скажите, а они не против, что Вы их по разному одеваете? У моей двоюродной сестры девочкам 5 лет, говорит, что у них война "мне надо то же что у сестры"! Я сейчас стараюсь одевать не один в один, чтобы либо цвета отличались, либо фасон, но, боюсь, что потом придется одинаковое все покупать.:(
11.05.2012
Спасибо, что заглянули к нам в дневничок! Они никогда не просят одинаковое, просто всегда покупаю разное и смотрю, кому что больше идет. Единственное исключение-резиновые сапоги, Ясе понравились те,что купила Милане. Но они уже умеют договариваться. Есть вещи только личные, даже вешалки-крючки или салатные мисочки у каждой своя, а есть вещи (джинсы, футболки) одеваю, что кому хочу. Хотя скорее "что хочу" прокатывает только с Миланой, а вот с Ярославой надо советоваться. Но одевать одинаково однозначно не буду! У них разная комплекция, и по любому одной идет вещь больше, чем другой. А к чему нам сравнения?))))))
11.05.2012
Клаасс!!! Спасибо! Вы меня успокоили! Так не хочу одиноковое!!! Надеюсь мы тоже сможем договориться. Комплекции у нас один в один, до смешного, сегодня взвесила 9200 одна, 9200 вторая :))), а вот цвета разные идут (по крайней мере мне так кажется), жаль не всегда есть выбор цветов той вещи, которая нравится и подходит по размеру. Можно Вас зафрендить?
11.05.2012
Конечно, Софья! Взаимно!)))))) Правда, на удивление ровный вес. И родились с одинаковым?
12.05.2012
Не, родились разными.Уля 2490, Лада 2140, а помто выровнялись. :)
12.05.2012
Ой, а у них глаза разные!!! Устами младенца:)